Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Иванка, умничка! очень здорово! и быстро!)))
я тоже начала) только у меня скорость черепашья) год буду вышивать, не меньше)

Dianushka, с почином нас))
С удовольствием буду наблюдать за твоей красавицей Сабриной)
Уже появляется шикарная юбка!
А на какой канве ты решила шить?

Иванка, на аиде 18, которую для спящей покупала, она желтенькая такая.. на фото белая получается...

Dianushka, здорово! На 18 очень изящно получится)
Ну цвет канвы не передает фото, это я в курсе.. Будет замечательно)

Иванка, Dianushka, с ПОЧИНОМ вас девочки!! Умнички!!! Как же быстренько у вас иголочки летают!!! Восзищаюсь и вдохновляюсь!!!
Я к сожалению еще не начинаю, завал на работе...недели две точно выподут... а как все отчеты поздаю...сразу к вам присоединюсь!! Если вы к этому времени в багетку не уйдете biggrin

Dianushka, Иванка, поздравляю с началом процесса!!!!

Цитата (aktatva)
сразу к вам присоединюсь!!

классно когда есть с чем присоединяться!!!
а я глядя на вас снова растравила свой аппетит, но....все бестолку.... sad
эх! но я с большим удовольствием бууд смотреть за рождением ваших шедевров!!!!!

aktatva, Irissssssska, спасибо! ждем вас))))

Иванка, какая нежность в этой буковке. Изящная и очень хрупкая. А лён просто сказка: беленький, нежненький и очень -очень красивый. Удачи тебе с этим дизайном.
Dianushka, ох какая у тебя красавица. Она мне очень нравится. Элегантная дамочка. С удовольствием буду наблюдать за процессом.

aktatva, Irissssssska, Valechka, большое спасибо, девочки, за прекрасные и очень приятные слова!!

Танечка, мы не спешим)) И ждем тебя))
Irissssssska, Ирочка, ты же хотела шкатулочку для рукоделия) Как тебе такой вариант, например?)

Это перевернутый вариант буквы N)
Я сама на него заглядываюсь) Но сначала дочке букву))
А вообще алфавит у Норы интересный, можно нужную буковку без труда переделать из практически любой

Иванка, милая Иванночка, ты мне такую красоту показываешь!!!!!!! да, я бы хотела такую буквочку вышить!!!!! и обязательно попробовать хочу на льне, у меня в запсниках есть пара кусочков...32 и 28 каунт.....Ах! какая чудесная буковка!!!!!
Иванна, солнышко, я прошу поделись, если у тебя есть схемка!!!!!!!вот мое мыло на всякий случай rizickkk@mail.ru буду очень признательна!!!!

Irissssssska, лови схемку))
На льне будет шикарно)) Нора рекомендует как раз 32 для своих дизайнов)

Иванка, УРА!!!!!я все получила!!!!!! СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!
на следущей недельке думаю к вам присоединюсь с буквочкой!!!!
спасибо за пояснения в письме, я тоже хотела как раз уточнить, что можно же самой подобрать цвета, на глаз так сказать.....пойду смотреть, что есть у нас поблизости, чтоб успеть заказать.....ой ну как же я СЧАСТЛИВА!!!!!!! простите за бурю эмоций
Иванка, я обязательно поделюсь схемкой Мирабильки когда она у меня будет ("звездочет" или "мечтательница" у меня в мозгу засела крепко, а пока выкраиваю, чтоб приобрести) ну если конечно понадобиться ...хотя хомяку много не бывает никогда - на то он и хомяк ....простите за словесные излияния - это все эмоциональный БУМ!!!..СПАСИБО еще много-много раз!!!!

Иванка, извини, пожалуйста, а буквы Ю у тебя не найдется? Или J, если алфавит только латинский? Или обе (хомяк разбушевался biggrin ). Была бы весьма признательна. jmshur@mail.ru

Irissssssska, я так рада, что ты к нам присоединишься с таким замечательным дизайном!!
Легких тебе крестиков!! Ждем первый отчет))
Кстати, схемка Звездочета у меня есть)) Я тебе ее отправила)

Иванка, ОООООООООО!!!!!!!!Иванна - ты прелесть!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!но я сначала все же с буковки начну....зато какой стимул теперь!!!!!.......поговорю, со своим спонсором biggrin ...может мне повезет, и хомячок еще порадуется......АХ!!!!от радости все пляшет и поет!!!!!!все заканчиваю сопли!!!!!!ЛЮБЛЮ ВЕСЬ МИР!!!!!