Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Иванка, ООООООООО!!!!!!!какая шикарная русалка у тебя получается.....ракушка-сердце завораживает, причем чем больше на неее смотришь, тем больше смотреть хочется.....прямо магнетически волшебный шармик...

Цитата Иванка ()
победила я эту жемчужную пену наконец-то))

Умница!!!!Красота невероятная получилась!

Цитата Иванка ()
Еще немножко, я на финише))

Молодчина!!!!правда без твоей компании будет очень грустно в этой темке...возвращайся скорее, с новой красавицей...кстати, мне эта дама тоже понравилась, такая элегантная ....
maylouve, молодец!хорошо продвинулась! девочки очень миленькие, хотя не скрою, что блондинка мне нравится больше smile
Dianushka, LiloAnn, без вас тоскливо sad .Возвращайтесь скорее smile

ой, чуть незабыла, мой отчет на сегодня ...хочу уже начать лицо вышивать smile

Irissssssska, ну, тебе до лица прямо совсем немного осталось!!! Платье обалденное! Как у настоящей королевы!
А я вот рамку сижу-ковыряю-ненавижу cry Как же я не люблю однообразные куски...

Irissssssska, умничка!!!! очень красиво!!! личико очень жду) на картинке его не видно толком...

Цитата maylouve ()
рамку сижу-ковыряю-ненавижу

та же беда.... не люблю рамки...

Irissssssska, спасибо))
Какое платье! Роскошное! И цвета очень красивые) Ждем личико))

Цитата Irissssssska ()
возвращайся скорее, с новой красавицей

Ирочка, вернусь конечно)) Материалы на нее я уже заказала) А еще и русалки же будут наверное попозже)

Dianushka, ух ты!ух ты! это тоже новинки? интересно какие у этих барышень имена...вторая возможно Королева бабочек, а вот первая...

Irissssssska, да, тоже новинки, правда не сразу их вам показала...
вторую угадала - королева Марипоса (бабочка с исп.)
первая - Опаловая фея октября. - это серия.

Dianushka, симпатичные новинки)) Впрочем у Норы всегда очаровательные барышни)
Моя Русалка с жемчугом готова наконец-то!!

И поближе)) бисер конечно здорово смотрится и так украшает эти дизайны!

Уже отдала ее в оформление) Дочка захотела ту же рамочку, что и у Белоснежки) Так что висеть им рядом))

Иванка, ооооооооо, КАКАЯ КРАСОТА!!!! Можно бесконечно разглядывать эту вышивку и постоянно находить новые чудеса! И я только сейчас заметила, что ты тело петитом вышивала!!! Обалдеть!!! Настолько тонко все получилось, как будто нарисовано! Это так по схеме или твоя идея?! Великолепная работа!!! Сколько нужно было мастерства и терпения!! Умничка! Жду твоих новых работ и оформления русалочки!

Иванка, ну вооообщееееееее! обалдеть!!! оооочень красиво! можно смотреть и смотреть... разглядывала долго... шик!!!
очень красиво!!! ты героиня! столько бисера пришить, вышить тело петитом!!! обалденно!!!

Иванка, Слов нет! ВОСХИШЕНИЕ!!!!ВОСТОРГ!и ВОЛШЕБСТВО!!!!как жаль,что ни одна камера, не может передать это ВЕЛИКОЛЕПИЕ в реале....Обалденно красиво!!!!!и как всегда СУПЕРМЕГААККУРАТНО!!!! respect

Цитата Dianushka ()
ты героиня! столько бисера пришить, вышить тело петитом!!!

ВАУ!!!!а такое количество пептитов было по ключу?

Цитата Иванка ()
Дочка захотела ту же рамочку, что и у Белоснежки) Так что висеть им рядом)

точно надо галерею открывать! hands
Поздравляю с ШИКАРНЫМ завершением этого процесса!

а это мой отчет на сегодня. наконец появились руки и лицо, но какие то они бледноватые, что ли....а еще оказывается в прошлый раз я ошиблась со значком по ключу, и начала волосы вышивать совсем не тем цветом, вчера прозрела...думаю, а что ж это у моей Мечтательницы волосы зеленые, как оборка biggrin , посмотрела ну и точно , перепутала...пришлось все исправлять срочно

Irissssssska, красотаа... она в лунном свете, наверное такая бледная...

maylouve, Dianushka, Irissssssska, спасибо за такие восторги, дорогие мои девочки!!!

Мне безумно приятно)) И уже скучаю по мирабилькам)) Так что не думаю, что ухожу надолго))
Irissssssska, красивая будет барышня! И бледность ей к лицу))

Цитата maylouve ()
Это так по схеме или твоя идея?!

Цитата Irissssssska ()
а такое количество пептитов было по ключу?

Петитом я сама захотела вышить, видела такие работы в сети) В схеме у Норы нет петитов) Кстати крестиком смотрится не хуже, но я уже втянулась в эти петиты))