Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Забрала свою Русалку из багетки, вроде ничего получилась)

Иванка, поздравляю!!! у тебя, наверное, скидка в багетке как оптовику)))))
честно... мне кажется простовата рамка.. я бы еще паспорту добавила, ну вот люблю я так)))) но на вкус и цвет... главное - тебе нравится, а сама вышивка просто обалденная!!!! ты большая умница!!!!

Dianushka, спасибо!!

Цитата Dianushka ()
у тебя, наверное, скидка в багетке как оптовику)))))

Ага, скидывают немного))
Мне тоже нравится паспарту, но мирабильки мне нравятся без него) Тем более они и так здоровенные получаются))
Рамочку я думала другую сюда, но не нашла ничего лучше пока что. Повисит пока так, может потом что подвернется)

Иванка, я вот все смотрю, ты без стекла оформляешь???

Dianushka, нет, все под стеклом) Просто стараюсь фоткать без бликов)

Иванка, классно) а у меня хоть убейся, совсем без бликов никак. dry

Иванка, красота ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!!

Цитата Иванка ()
Рамочку я думала другую сюда, но не нашла ничего лучше пока что. Повисит пока так, может потом что подвернется)

а я дкмала ты экспозицию будешь в одинаковыом оформлении делать smile

Цитата Иванка ()
Тем более они и так здоровенные получаются))

вот я уже тоже догадываюсь, что не мелкие...

Цитата Dianushka ()
а сама вышивка просто обалденная!!!!

вот точно ! правда жаль что всю красоту фото не передает!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!

Цитата Dianushka ()
а у меня хоть убейся, совсем без бликов никак.

Dianushka, могу сказать как я это делаю cool
В идеале конечно фоткать без вспышки. Небольшие работы вполне можно положить скажем на подоконник и сфотографировать лежа) Если картина большая или стекло все равно бликует, то я фотографирую картину немного сбоку, тогда вспышка на стекло не попадает. А потом просто подправляю перспективу в фотошопе)
Irissssssska, спасибо!! Мне очень приятно

Цитата Irissssssska ()
а я дкмала ты экспозицию будешь в одинаковыом оформлении делать

Просто так получилось))

Цитата Иванка ()
А потом просто подправляю перспективу в фотошопе)

хитренькая какая!!!))) у меня можно прямо в фотике так сделать, а до меня не доперало никак)))

Цитата Dianushka ()
хитренькая какая!!!)))

ага biggrin cool

Цитата Dianushka ()
у меня можно прямо в фотике так сделать

супер))

Иванка, а мне нравится оформление! Простенько, но по цвету вполне! Тем более русалка шикарна сама по себе! Молодец!
Ты прям фотомастер, я обычно фоткаю без стекла, ибо вспышек избежать ну вообще никак не получается sad А стекло потом вставляю.
Irissssssska, вот и до личика добралась!! Умничка! Мне кажется, еще фотик засвечивает немного, нет? У меня - так точно!
Я в этот раз без отчета, болело дитё, потом я сама. Вот только выздоровели. Может, к этому воскресению чего наковыряю.

maylouve, спасибо!

Цитата maylouve ()
Мне кажется, еще фотик засвечивает немного, нет?

это фотки теелфоном, они совсем сами по себе делаются...жду не дождусь когда фотоаппарат домой вернется...
я нынче без отчета sad ...совсем без рукоделия...и не знаю получится ли на этой неделе....в сад много чего делать заказали....

А я совсем маленький кусочек отшила:

maylouve, ну такие куколки хорошенькие!!!

maylouve, спасибо))
Девочки прелестные получаются!