Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Dianushka, красивый дизайн! Очень много бисера и украшений, должно быть роскошно!

Цитата Margaret ()
правда в продаже пока не нашла

Да, пока нет нигде, надо ждать) Судя о ключу это дорогой дизайн, хотя все мирабильки недешевые совсем)) Там только кристаллов на 30$ surprised без бисера)) Хотя их можно заменить легко) Нарядный сказочный дизайн, хочется на отшив глянуть cool

Иванка, я посчитала на 123 уже. Все вместе 90 долларов+ доставка (и схема, на неё цены нет пока что) ....там правда и нитки посчитаны все, возможно, что многие уже дома есть в запасах. Но это и не ключевая доля стоимости. Украшения и правда очень дорогие, но они своеобразные, даже не знаю, на что их можно заменить.... В общем, пока что жду первых отшивов, планы у меня до лета точно расписаны, а дальше, если мирабильки в процессе вышивки понравятся, то буду думать о следующих дизайнах. Мне кстати ещё нравятся очень кельтские времена года у lavender and lace, так там ценник варьируется от 45 до 80 в зависимости от времени года. Я вышиваю медленно, мне таких сложных работ на долго хватает, поэтому в процессе собираю денежку на следующие покупки+ подарки к праздникам, как получилось в этот раз. Посылочки все мои пришли, но я держась, не вскрываю до нового года))))

Иванка, напишите, пожалуйста, цвет ткани (как я поняла, это Belfast), на которой Вы вышивали Белоснежку?

Margaret, дорогая выходит картина, но и конечно красивая) Уже жду такой процесс!
kotanya, нет, это не Бэлфаст. Я покупала ткань по ключу - French Lace от Wichelt (Permin) каунт 32. Вполне можно брать светло-серый Бэлфаст.

Давно тут не появлялась.
Пришла показать мое скромное продвижение.
Было Стало
Кстати, вот что интересно: цвета вышивки отличаются от картинки. На картине платье больше в бордовый уходит, а вживую розовее намного и ярче. Но все равно красиво.
P.S. Платье у нее огромное просто!!!!

LiloAnn, так красиво получается! Шикарные переливы по подолу!
Соскучилась я уже по мирабилькам!

Иванка, спасибо.
я вот все жду, когда ты следующую начнешь. Уже выбрала?
Сегодня долго твою Белоснежку разглядывала, какая она все-таки красивая.

LiloAnn, очень хороший отчет!!! красота!!! да, Мирабильки не маленькие получаются!

Цитата LiloAnn ()
я вот все жду, когда ты следующую начнешь. Уже выбрала?

LiloAnn, да, у меня на 2 мирабильки есть материалы)
Первой буду вышивать вот эту, мы тут ее уже назвали Клео)

Но начинать думаю через месяц-полтора. А там, может, и другие девочки подтянутся)

Иванка, здорово!!! жду!
может начнешь уже? я вот взялась снова за Сабрину)

Моя скромная прибавка за неделю:
Было Стало

Иванка, Красавица нас ждет неописуемая. Тоже мне очень нравится.
Dianushka, Хоть покажи нам Сабрину. Давно на нее не любовались.

LiloAnn, красиво растет подол платья) Конечно немаленькие наряды у мирабилек, но мы их за это и любим)

Цитата Dianushka ()
может начнешь уже?

Dianushka, не могу пока что, и так 3 вышивки в работе)) Вот закончу парочку - и сразу к вам)

Цитата Dianushka ()
я вот взялась снова за Сабрину)

о, вот это радует! Я уже соскучилась по твоим проектам, очень жду!

Цитата LiloAnn ()
Моя скромная прибавка за неделю

классно получается!

Цитата Dianushka ()
я вот взялась снова за Сабрину)

молодчина!

Цитата Иванка ()
не могу пока что, и так 3 вышивки в работе)) Вот закончу парочку - и сразу к вам)

очень тебя не хвататет!
а я в свою очередь прошу прощения, что так надолго пропала, но все это время, у меня было занято всем чем угодно, но только не вышивкой и не рукоделием....от этого уже прям руки чешутся-чешутся...но ближайшее время пока ничего не изменится. sad ..надеюсь к весне ситуацию выправлю

Спасибо, девочки!

Цитата Иванка ()
Конечно немаленькие наряды у мирабилек, но мы их за это и любим)

Мне ее наряд бутон розы напоминает, очень пышный )))

Цитата Иванка ()
не могу пока что, и так 3 вышивки в работе))

И у меня 3 процесса в работе. А желаемых еще больше. Мне как той обезьяне не разорваться бы.
И мирабэльку еще одну начать хочется. Но у меня под нее ткань не подобрана пока и пару видов бисера нет.
Все равно ничего нового не начну, пока 2 работы не закончу.
Irissssssska, Возвращайся к нам быстрей, мы очень ждем!