Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Dianushka, Как же красиво все-таки, платье очень нарядное! А в моей работе очень мало бисера.
Ты сейчас одну эту работу активно отшиваешь или что-то с ней за компанию?

Анна-Мария, LiloAnn, спасибо! пока только ее одну вышиваю, пока не надоест)

Dianushka, так здорово прибавляется красота на платье! Все-таки платье у Сабрины очень стильное!

отчетик)

Dianushka, Красота! А вот я без отчета на той неделе. Была очень занята ((((

Dianushka, ну красота же!) Платье роскошное, сама бы носила такое))

LiloAnn, Иванка, спасибо!

Цитата Иванка ()
сама бы носила такое

оно такое тяжелое наверное))))))))

Подскажите, пожалуйста, как вышивать 2 разных символа в одной клеточке?

kotanya, там, наверное имеется ввиду 2 полукрестика в одной клеточке.
Одной ниточкой вышивается одна половинка, другой - другая. По логике дизайна надо смотреть каким цветом прокладывать верхнюю часть креста.

Спасибо!
Вышиваю "A midsummer night's fairy". Случайно увидела дизайны Мирабилия в интернете и уж очень захотелось вышить такую красоту

kotanya, Мне тоже очень эта фея нравится

kotanya, ЗДОРОВО) ты к нам?))) фея очень красивая) и вышито уже прилично)

Да, к вам, у вас тут очень интересно smile А так я совсем не вышивальщица, искала схемку бабушке, а нашла и себе))
Недавно заметила, что мои крестики неровные dry это заметно на светлых ниточках. Теперь каждый крестик вышиваю методом "рельсы"

kotanya, здорово) картинку самой феи еще надо для шапки) только на фотохостинг какой-нибудь загрузи ее.

Цитата kotanya ()
Недавно заметила, что мои крестики неровные

да у меня тоже... вообще бесят... чем мельче канва, тем кривее крестики... на 14 люблю вышивать) или на равномерке тогда уж)

Картинка для шапки

а вообще я некоторые крестики вышивала столбцами, вот еще из-за этого они неочень получились)

выкладываю отчет smile