Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

LiloAnn, молодец! красиво и очень ярко!
Dianushka, платье шикарное какое!!!!обалдеть сколько бисера действительно
kotanya, очень красивая фея у тебя! быстро ты ее начала -молодец! удачи и легких крестиков
maylouve, ждем тебя! все успеешь и красота невероятная получится!
Иванка, ура-ура! скоро будешь снова с нами!
Девочки, Dianushka, порошу прощение за долгое молчание, но я всегда с вами! в воскресенье отчитаюсь по своему небольшому продвижению.

Irissssssska, спасибо! ждем твой отчетик)

Девочки, как и обещала, вот что наваяла......

kotanya, спасибо! Красивая русалочка! Очень жду)
Irissssssska, подросла красавица! А платье какое роскошное Умничка!

Irissssssska, красиво как!!!! девушка красавица и платье шакарное!

Irissssssska, Очень красиво!

Dianushka, возьмете меня к себе? Закончила бистро от Дим, теперь Дух (Дим) как основной и русалочки для души))))

Вышиватт буду не быстро, но давно хочу к вам в компанию)))
Вот подготовка

Margaret, с радостью! какие они красивые!!!!

Dianushka, спасибо) в это воскресенье отчет не обещаю, ещё разметку надо делать, но со следующей недели начну)
Красивые) только у меня лен попроще- голубой, с разводами не нашла в наших интернет магазинах.

Margaret, какие красавицы!!
Здорово, что ты русалочек будешь вышивать) Я тогда на твой процесс полюбуюсь, а потом и себе вышью)

Цитата Margaret ()
с разводами не нашла в наших интернет магазинах

А по ключу там однотонный фон, и лично мне русалочки больше нравятся на однотонном) но с разводами тоже смотрится интересно)

Dianushka, LiloAnn, Иванка, спасибо девочки!
Margaret, добро пожаловать! Очень красивые русалки ты выбрала, а материалы на заглядение....один только крейник и бисер чего стоят - сокровища!

Цитата Margaret ()
с разводами не нашла в наших интернет магазинах.

ты, знаешь, мне кажется что на картинке ткань окрашена вручную...так что, если изучить вопрос можно добиться желаемого результата. здесь на сайте по моему даже цела темка есть по этому поводу.
но я уверена, что независимо на какой ткани будешь вышивать - непременно получится КРАСОТА!

мой отчет - вот такое небольшое продвижение

Irissssssska, спасибо! Красиво у тебя получается, интересное сочетание цветов smile
Вот моя happy

kotanya, краси-иво! Я смотрела-смотрела, так и не поняла - это гобеленовый стежок или всё-таки крестики?

Irissssssska, kotanya, такая красоота получается, девочкииии.... умнички!!!!

Irissssssska, красота какая! Платье роскошнейшее у твоей барышни)
kotanya, как мне нравится эта фея! У нее тоже потрясающий наряд, и очень красивого цвета) Здорово смотрятся переливы на ткани!