Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Интра, крестик. К сожалению, пока не могу фото получше сделать mellow

Irissssssska, kotanya, какая красота! Платья у мирабилек- это чудо! Как настоящие!

И мой первый микро-отчёт. Два дня я потратила на разметку-глаза в кучу....успела уже ошибиться, распороть и заново вышить.

Margaret, поздравляю с почином!

Цитата Margaret ()
Два дня я потратила на разметку

как я тебя понимаю! smile я тоже полностью ткань размечала нитками и так же несколько дней....это наверное самый ответственный момент...
Удачи! легких крестиков и шустрой иголочки!
kotanya, очень красиво получается!!!!молодец!

Цитата Иванка ()
как мне нравится эта фея! У нее тоже потрясающий наряд, и очень красивого цвета) Здорово смотрятся переливы на ткани!

согласна на все 100%.мне тоже очень нравится эта фея. Очень!

Цитата Иванка ()
Платье роскошнейшее у твоей барышни)

спасибо! каждый раз смотрю на свободные места и понимаю, что там же будет бисер...и вот тогда оцениваю сколько же его там!!!!!
Dianushka, я совсем немного вышивала на той неделе, но отчитаюсь уже в воскресенье за две недели.

Irissssssska, спасибо) надеюсь, что все эти время затраты на разметку оправдают себя)

Margaret, круть!) а я не размечаю равномерку - это самоубийство просто.... вышиваю постепенно, без перескоков, чтоб не сбиться)
с какой красоты сразу начала! класс!

Dianushka, ну я и с разметкой вышивать буду по рядам, некой смесью парковки и метода по цветам) очень боюсь запутаться. Начала поэтому снизу, мне так проще, а там сразу крейник biggrin biggrin biggrin

Margaret, поздравляю с началом! Так красиво получается, и с крейником сразу вышивать интереснее)

Цитата Margaret ()
Два дня я потратила на разметку-глаза в кучу

Как мне это знакомо, тоже не люблю размечать равномерку wacko Но зато потом вышивать одно удовольствие!
Кстати в тему разметки, я в нете как-то наткнулась на такую идею: по периметру ткани нужно проложить шов 2 через 2 ниточки.
И потом уже не надо каждый раз считать по 20 ниточек, по этому шву очень легко все считается, и ошибки видно в конце каждого ряда (можно сразу исправить)
В общем мне такая идея очень подходит, теперь всегда так размечаю)

Иванка, спасибо большое за идею! Теперь буду делать так! ХотЯ когда наступит это теперь-неизвестно. С моей черепашьей скоростью русалочки со мной надолго))))) но я и рада, уж очень красивые)
А я за это время насобираю материалы на следующую хочушку- Christmas in London

Иванка, подскажи, пожалуйста, как ты вышивала глаза Титании - обычными крестиками или петитом?

Цитата Margaret ()
А я за это время насобираю материалы на следующую хочушку- Christmas in London

Margaret, мм, там такая красота! Буду ждать))

Цитата kotanya ()
глаза Титании - обычными крестиками или петитом?

kotanya, я вышила глаза и губы крестом. Вернее сначала петитом, но мне не понравилось как смотрится. С крестиком выглядит гармоничнее...

Цитата Иванка ()
Вернее сначала петитом, но мне не понравилось как смотрится. С крестиком выглядит гармоничнее...

Ага, петитом как-то плоско выглядят) Пробовала тоже оба варианта, теперь уж точно определилась, спасибо))

Dianushka, попались очень красивое оформление сабрины) решила показать)

Margaret, да,да, мне уже показывали))) красотища!!!

я тоже шью!!!! прям вот яблоки и листочки на дереве остались и бисер потом! но никак не сфоткаю sad

maylouve, молодечик! очень ждем!!