Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Мой малюсенький прогресс))))

Margaret, зато какой красивый!!!!

Очередная капля в море) вообще- отшито около 300 крестиков, но такое ощущение, что продвижения почти и нет.
Dianushka, я пропаду до середины мая. Завтра уезжаю в отпуск, потом командировка сразу. Вышивку с собой не беру- некогда будет вышивать. Не теряйте меня.

Margaret, как это нет??? ты сравни с прошлым отчетом! очень даже заметно! и очень красиво!
а я вот снова взялась за сабрину)

Dianushka, урааа!!!! Правильно, возвращайся! Жду фото!!!!

Margaret, какой хвостик! Цвета такие красивые, аж самой хочется за этих русалочек взяться))
Dianushka, оо, ждем))

мой отчетик)

Dianushka, вернулась наконец-то к своей красавице, ура!
Платье прибавляет красоты) очень нравятся бисер и украшение на подоле, смотрится потрясающе!

Иванка, спасибо большое!!! потихоньку шью...

Новинки!
Moon Flowers

И совсем свежая Florentina

Симпатичные обе, у Флорентины личико чуть смущает (хотя может это фотка небольшая и не видно ее во всей красе)
Нет, все-таки брови я бы ей другие вышила, а может и глазки бы приоткрыла cool А так такая себе дамочка, немного злодейского вида biggrin
Но зато там котик симпотный)) И платье у нее очень красивое, много шелка разного судя по ключу

Иванка, красивые !!!да уж Флорентина - та еще дамочка :D, судя по выражению лица. за то лунный цветочек ничего так - очень нежный smile
Dianushka, платье шикарное - столько бисера!
Dianushka, Margaret, maylouve, какие вы молодцы что потихоньку но движитесь!
а к своему стыду, ничем пока похвастать не могу sad по горячая пора на работе не закончится - мечтаю хотя бы васпаться....но ничего, 30е апреля уже скоро.

Иванка, красота какая!!! обе! а мне больше нравятся такие дамочки, стервозненькие на первый взгляд))) с выражением лица, так сказать) а не кукольные)

Irissssssska, возвращайся как будет возможность, мы тебя ждем)

Цитата Dianushka ()
а мне больше нравятся такие дамочки, стервозненькие на первый взгляд)))

Dianushka, да мне тоже, тем более я и сама такая на вид))) Но тут я все равно вижу бровь чуть пониже) И стрелки я бы навела поярче, а то издалека тени забивают весь глаз) Или тени убрать.. Короче тут простор для фантазии))
А вообще меня зацепил этот дизайн, возможно буду вышивать, если не отпустит)) Котейка шикарная опять же, с таким ошейничком
Но сначала Клео, скоро закончу димовский букет и приду с ней)

Иванка, а мне она так нравится) но и твой вариант с удовольствием понаблюдаю))) жду тебя с клео))

маленький отчет) ковыряю потихоньку.