Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Dianushka, спасибо! happy
Да, там меланж, шелковые ниточки, очень нежные и приятные) Всего 4 вида таких в этом дизайне, остальные в той разноцветной полосе на платье (уж не знаю точно что это.. кушак, шарфик или просто декор такой))

Иванка, классно)))

Здравствуйте, девочки.
Достала я с полки свою Шарлоту и решила доделать! Уже не буду отвлекаться на другие работы.
В ближайшие дни выложу продвижение. Она сейчас у меня с таким удовольствием пошла!

LiloAnn, давай, давай)) ждем))

Итак, я вернулась! Шью теперь только русалочек! Всё-таки это волшебные дизайны, мне прям каждый крестик в удовольствие!
Ну и отчетик.

Margaret, прелесть! Такие хвостики красивые!
А я свою мирабильку немного повышивала, но покажу ее попозже)

Margaret, какие хвосты красивые!!! блястючие)))) умничка!)))
Иванка, жду твою красавишну)

Иванка, Dianushka, спасибо) быстрее бы повыше добраться) хвосты да хвосты biggrin а блестят- это да, почти что закончился один моток крейника зелёного)

Margaret, Иванка, умнички! так классно у вас получается! всегда любуюсь вашими продвижениями.
я сегодня с отчетиком об очень маленьком продвижении

Добрый день!
Пришла к вам показать сколько навышивалось:
было
стало

Irissssssska, Сколько у тебя много уже и очень красиво!
Margaret, Очаровательные хвосты)))

Irissssssska, красавица получается!!!!
LiloAnn, много уже вышито!!! молодец!

Вот что навышивалось за неделю:
Было
стало

На следующей неделе будет маленький отчет, мы в состоянии отпуска и сбора вещей.

LiloAnn, ты прям плотничком взялась) молодец! большой кусок вышила) цвет красивый такой)

На этой неделе точно уже повышивать не успею. Сегодня вещи собираю, а завтра выдвигаемся в отпуск с детьми до 10 сентября. Выходные все будут в беготне. Работу беру с собой, буду стараться отшивать хотя бы норму недельную. Я еще в параллель взяла работу от Ленарте, начну уже а отпуске.
Отчитываюсь. Было Стало