Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Иванка, Dianushka, спасибо огромное девочки, в такой компании всегда приятно вышивать. Вот должна прийти мне ткань на новую работу и пару украшений мне по количеству пока не хватает(((. В спящей феи столько видов бисера и украшений... Все купила, а одних по количеству не хватило. Причем в разных магазинах смотрела их((( Думаю закончить пару работ и займусь новой феей.

Девочки, дорогие! Как я давно не была у вас! Какая красота, LiloAnn, ты умничка!!!! Очень изящная получилась!
Я тоже почти закончила (наконец)! Осталось два десятка бисеринок и оформить! Правда вставлять буду в обычную рамку, напряг с финансами, да и та, кому дарю, сказала, что сама потом выберет рамку, подходящую к интерьеру, так что оформление будет самое простенькое, надеюсь, что через день-два покажу!

Все, я созрела! Фотки сделала. Рамка самая простая, девочка, которой дарю, сказала, что сама оформит. Но совсем без рамки дарить не могу, поэтому покупная. дешевая!
как говорится, не прошло и года sad Каюсь!

maylouve, ой,, а ты бэк не забыла на блондинке? что-то она слилась с фоном...или это на фото так?
в любом случае умница, что закончила!!!! поздравляю!!!! smile

maylouve, вау! ну какая уж красота получилась!!!! Молодчина!!!

Цитата maylouve ()
как говорится, не прошло и года Каюсь!

вот уж действительно незачем...самое главное все получилось!!!!

Dianushka, спасибо! Насчет бэка - точно не забыла! Там бэка нет на прическах, самая малость на цветочках, но только у правой девочки и такими же нитками, поэтому его не видно. Просто у Мирабилии канва более темная и нитки поярче, я же на аиде цвета топленого молока вышивала, да подбором гаммы, вот и не так гармонично получилось sad Но в целом мне нравится! Просто еще при свете дня бледненько получилось, хоть я и в равке фоткала, а что-то не получилось нормально отрегулировать цвет, боялась переконтрастить 🙂
Irissssssska, спасибо большое! Девочка, которой вышивала, тоже сказала, что, все равно когда, хорошо, что закончила smile

maylouve, понятно)))) умничка, что дошила!!!) а я вот все никак....

maylouve, Какие девчушички - чудо! Я как мама двух девочек была бы очень рада получить такой подарок! Очень нежная работа.
А в планах есть что еще вышивать или пока перерыв?

LiloAnn, спасибо большое!!! В планах пока Джоанна Эллиот - метрика для второго сына и фея подснежников (извините за оффтоп ав теме про мирабилию). Мирабилька очень нравится тоже, есть дизайны, которые хочется. Но меня в последнее время "поглотил" скрап :((((((( Поэтому если и буду вышивать, то когда будет надодедать скрапить...

Девочки, у меня к вам большая просьба. В связи с тем, что хостинг картинок "полетел" и все картинки, фото готовых ваших работ пропали. Т.е. наша галерея готовых работ выглядит мягко говоря - убого ((( Я пытаюсь все это восстановить, проходя постранично и "вылавливая" готовые ваши работы. Но работы, которые были загружены на хостинг, они пропали и я не могу их загрузить. Поэтому прошу вас посмотреть под свои именем. Кому что не хватает из готовых работ, прошу вас добавить отдельным сообщением сюда в тему. Добавлять на наш сайт - Крестик! Иначе фото потом опять пропадут, а восстанавливать - это временные затраты.

Спасибо за понимание и надеюсь на ваше сотрудничество!

ваша Anutkin

Mirabilia. Lady of Mystery by Nora Corbett

Загруженные файлы:
  • IMG_20190617_154925.jpg
  • IMG_20190618_122425.jpg
  • IMG_20190625_075659.jpg
С любовью, Лена )

Арка готова. Теперь осталось вышить девушку

Загруженные файлы:
  • IMG_20190701_165324.jpg
  • IMG_20190708_203312.jpg
С любовью, Лена )

До чего же изящно! Жду девушку с нетерпением, так хочется видеть рождение этой красоты!

Цитата: Еле-ночка от 10.07.2019, 20:45

До чего же изящно! Жду девушку с нетерпением, так хочется видеть рождение этой красоты!

Пока только волосы. Кожу хочу попробовать вышить петитом. Теоретически знаю как вышивать, на практике не пробовала, страшно 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190711_080658.jpg
С любовью, Лена )

Петит не пошел по одной простой причине - слабая сетчатка глаза, все плывет. Лупа не помогает, только хуже становится. Решила вышивать как задумано дизайнером - крестиком. Пока "страшненькая" леди с лицом типа "китайская карнавальная маска". Бэк буду делать, когда вышью кожу полностью.

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20190718_081842.jpg
С любовью, Лена )