Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мне не нравится, как вышит робин(

номера телефонов и адреса надо требовать в обязательном порядке!!! мы в первом и втором робинах этот вопрос упустили, друг на друга надеялись, а когда пошли проблемы стала просить номера и адреса, так прислали только те, кто добросовестно вышивает. половина до сих пор не прислали. это должно быть обязательным условием для участия.

Цитата (Ноябрь)
А с почты конверт пришел не вскрытый?

а мне на днях пришла новогодняя открытка от ШАН. конверт вскрыт самым паскудным образом. и других случаев подобных была масса. так что все может быть!
а еще мы раньше говорили в этой теме, что получившие робин могут его фотографировать на предмет наличия посторонних пятен. а почему бы не расширить это предложение за счет всего составляющего робина, вплоть до ниток и блокнотов?
все равно, робин это радость! мы же все родные! а среди родственников случаются и трения, и обиды, и ссоры.
все переживем! выше нос и шире улыбки!

кстати, о кулфе! у меня от нее самые лучшие впечатления. в последнее время она жаловалась на здоровье. кажется, даже больнияка была.. так что мне кажется,что переживать не надо. появится и все вышлет.

Цитата (ВЧ)
кстати, о кулфе! у меня от нее самые лучшие впечатления. в последнее время она жаловалась на здоровье. кажется, даже больнияка была.. так что мне кажется,что переживать не надо. появится и все вышлет.

да, вроде все отправила уже)

Привет, девочки, вот я одна из тех у кого 1 робин год лежал, да...каюсь только в том, что не отправила его еще не вышитый, а сообщать о всех своих проблемах, это- ерунда, кому они нужны...разве хозяйке глубоко и чесно не все равно, что у меня лично происходит...а я считаю так, вот прошел гадкий мой период в жизни и я с большим удовольствием, любовью и настроением вышила свой фрагмент, чтобы позитив был от него. А раньше не отправлялось, потому, что живешь с надеждой , а может вот-вот наладится, а можетвот-вот... так что... вот мой ходит где-то,да и пускай ходит...лишь бы не потерялся, как мишки в 3-м или нашлись?

Цитата (SvetЛана)
Думаю, ограничения нужно ввести по возрасту,

Светлана интересно о каком возрасте говорим +12 +16 или бальзаковском или о своем

zoya1956, Бальзаковский - самый классный возраст!!! Там ограничений быть не может! smile Я говорила о 12-17 летних участницах форума.

SvetЛана, а у нас есть такие молоденькие.Не разглядывала у всех профиль.а зря .Я вот наоборот уволилась с работы что бы заниматься любимым делом.Работа- дети- всё времени не хватало а теперь хочется чтобы в сутках было 48 часов

Девочки!!!!! Откуда столько негатива???? Все пишут про шок, но я реально недопонимаю...
Хотя и больше года была не на форуме, сейчас, прочитав эту тему, слегка офигела... В жизни всякое случается, мы взрослые люди - каждый со своими тараканами. У каждого своя жизнь. Не надо мерить всех по себе.

Да, у меня до сих пор лежит робин Кулфе, и да, на робине Марии-Зайки я оставила маркер, так как боялась, что при стирке краска полиняет (а Мария-Зайка очень волновалась по поводу окрашивания). Вряд ли кто-либо намеренно желает испортить настолько вам жизнь, что так нервничаете. Будьте проще и не предъявляйте завышенных требований к людям.

О себе, например, могу сказать одно. У меня был настолько сложный период в жизни, что было не до вышивки и не до робинов. Скажу честно, была на грани суицида, проходила психотерапию - это должно о чем-то говорить. Сейчас, слава Богу, все позади (надеюсь).

Будьте добрее к людям. Сегодня нашла ностальгия и зашла на сайт и очень по вам соскучилась. Возникло масса вопросов как у все "старичков" дела, так как довольно близко общались, были друг с другом откровенны и близки. Много было отзывов о том, что наш сайт особенный. Но что увидела в этой теме? Масса агрессии, завышенных требований и обид. Нельзя так. Мы же все люди. Ну не удался робин, ну и фиг с ним, кому-то подарок, кому-то не очень. У меня тут знакомая зимнюю резину на умопомрачительную стоимость из багажника в дороге потеряла - порадовалась за приобредшего такой халявный подарок, а вы расстраиваетесь из-за нескольких ниточек. Это такая мелочь, по сравнению с радостями.

Я намеренно подарила Ане свой робин, потому, что ОЧЕНЬ благодарна за ее старания и за то, что она нас двигала и двигает вперед (страница вконтакте постоянно подталкивает моего хомяка). Она не заслужила такого негатива, какой льется здесь. Думаю ей неприятно это читать, а ведь столько сил было вложено в сайт и столько инициативы в робин. Ну неудался. Думаю, большинство сайтов и форумов сталкивались с подобной проблемой и что? Все живы, все здоровы!

Надеюсь буду чаще теперь заходить на форум и возобновим наше общение.
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (21.10.2013, 01:56)
---------------------------------------------
Ой, а я теперь под почти новым ником? Афигеть...
На всякий, это Олеся, которая Flo_ra. Почему-то теперь вот-так..... biggrin

Олеся, рада снова тебя видеть на форуме! Очень рада!

Я понимаю твои эмоции, и эмоции девочек. Да, сложновато у нас пошло с робинами, и я, было время, надолго задерживала их у себя( Потому что действительно никто не знает, что тебя ждёт через месяц, полгода, год... Жизнь непредсказуема. И я всегда готова понять, выслушать, подождать, объяснить другим, что у кого-то сейчас не получается вышивать робин. И я уверена, что все девочки у нас такие - понимающие.

Но тут дело больше-то в том, что девочки пропадают, не отвечают ни на письма, ни на звонки, вместо того, чтобы предупредить и объясниться. Я не знаю чего они боятся, мы вроде бы всегда были адекватными людьми, никого не осуждали, не обвиняли.... Но тут уж их дело, как говорится, может и правда вообще не до вышивки и форума было.

По поводу намеренно испортить вышивку... Не знаю каким мотивом надо быть движимой, чтобы это сделать. Думаю, что среди нашей компании вышивальщиц нет таких, которые бы сделали что-то нарочно, на зло. Я в это не верю! Не хочу верить! Другое дело, что случайно что-то получилось, хотя с вышивкой мы всегда вроде бы так аккуратно стараемся обращаться, что уж чай или кофе над ней пить не станем.

Согласна с Олесей, что недошитый робин - это не конец света. Но и прекрасно понимаю девочек, которые уже больше 2-х лет ждут и никак не дождутся своих(((( Я уже много раз писала девочкам, чтобы просто хотя бы выслали хозяйке её робин, не вышивали свой фрагмент, но ответов нет.

Печальный опыт - это тоже опыт. Зато теперь мы точно знаем, с кем можно идти в разведку)))) И если кто-то ещё захочет хотя бы 1 раз вышивать робин, то думаю компания соберется из самых ответственных, аккуратных и пунктуальных девочек) А уж какие робины тогда пойдут!!!!

flo30, привет! рада снова видеть тебя) правда не узнала сначала)
никто не говорит, что кто-то специально кофе вылил на робин или еще что-то. негатив от разочарования, что люди просто пропадают. не отвечают нигде и никак. ну напиши, и все поймут и подождут. даже если кто-то не поймет, выбора не будет, ничего не сделаешь, будет ждать, но хоть будет в курсе где вообще робин. никого не съедим) обидна именно пропажа людей, особенно когда выясняется, что на другом сайте активно вышивает.

Ой, а я уже в "друзьях"!!! Ура))) Честно, не ожидала, что столько радости появлением вызову))))))))) СПАСИБО))))))))))
А по робинам. Ну накипело, ну высказались и забыли))) Все равно лучше чем сама себе не вышьешь и иже с ними!!!!