Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Модные тенденции сезона

nastenkafff, Спасибо, актуальная темка.
Особенно про резиновые сапоги - здорово люди придумали! Ведь действительно ничего лучше не придумаешь для нашей весны! В таких на люди не стыдно показаться.

Oksana_NN, это точно! Я себе тоже прикупила, гулять с коляской по нашим улицам весной в обычной обуви не реально, сплошные лужи, грязь... В резиновых сапожках везде путь открыт biggrin

фото больше не доступно(

Вот такие я видела пару раз на девочках (ещё в черном варианте), так понравились! Даже сфоткала на телефон, пока в троллейбусе вместе с обладательницей ехала)))

В горошек красные и черные на каблучке какие прикольные!

nastenkafff, молодец!!! классная темка!!! И когда ты только успеваешь! А с резиновиками, я в теме!!! У меня высокие на каблуке, с огурцами biggrin

Quote (Mandarina)
И когда ты только успеваешь!

в интернете лазить мне не проблема, а вот стоит вышивку взять в руки - сразу дочь ползет biggrin

В 2011 году дизайнеры предлагают подойти к выбору летней сумки с чувством юмора, именно так выглядят самые модные сумки весны-лета по сравнению с классическими саквояжами, бывшими столь популярными в прошлом сезоне.
В модной тенденции 2011 года остались сумки саквояжи. Но куда более модными будут портфели. Ведь основное преимущество портфеля это вместительность, однако с утонченными женским стилем они плохо гармонируют. Но все же они очень популярны среди офисных сотрудников.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На фото сумки Прада весна-лето 2011.

Так же дизайнеры предлагают цветные мини портфельчики с длинными ремнями через плечо и серебряными пряжками в качестве главного украшения, напоминающие школьные ранцы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На фото сумки Versus весна-лето 2011

Сумки-портфели от Chanel — это нечто среднее между портфелем и клатчем. Они имеют приятную текстуру, более округлые формы, чем у предыдущих дизайнеров и классическую для этого дома черно-белую расцветку, иногда с яркими элементами в стиле патчворк.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На фото сумки Шанель весна-лето 2011

nastenkafff,
Спасибо, очень интересно, небольшой отдых от крестиков не повредит, и кругозор расширяется.

Купить что-то бирюзовое у меня не получилось, но удалось приобрести "весеннюю" футболку))) Она, конечно, не яркая сама (стального какого-то цвета), но рисунок зато яркий smile Деревце, листочки, цветочки, птички... В общем, вот smile

Такую аппликацию на футболке можно сделать самим, причём достаточно легко, особенно если есть машинка швейная под рукой. Я поэтому её и показываю, вдруг кому-то пригодится идея))) Девочек маленьких ведь у нас тут много, а у любой рукодельницы под руками всегда найдутся разноцветные лоскутки и ниточки! Можно даже дочке дать повышивать цветочек маленький и будет у неё авторская футболка!

mariya-zaika, интересная футболочка!

В моде весна-лето 2011г стилисты советуют придерживаться одного принципа в выборе прически – разнообразие!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

основная стрижка «каскад» будет роскошно выглядеть на средней длине волос, Многоступенчатый «каскад» будет идеально укладываться на вьющихся волосах, подчеркивая их текстуру и движение.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Так же в 2011 году в моде "стрижка боб" причем он должен быть обязательно «рваным» или ассиметричным, гладким или объемным, а нечеткий пробор и небрежная челка только приветствуются модой. Прическа должна создавать впечатление, будто на нее подул легкий ветерок и взъерошил волосы.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, супер потрясающая тема!!!!!!!!!!!!!!!!УАУ! Столько интересного ты нам показала! Теперь буду в курсе всех модоновинок! biggrin biggrin biggrin От обуви вообще в отпаде!