Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои любимые крестики

12

Здравствуйте все! Спасибо, что заглянули ко мне в гости!
Я - Марина, живу в Донецкой области, вышивкой занимаюсь не один год, но работ не так много, скорости у меня черепашкины. Для меня вышивание - это отдых, медитация, любимое занятие.
Начнём с первых работ, они были вышиты до моего знакомства с интернетом.

Часы украшают не только наш дом

Эти работы были подарены

Немного новогодних работ

Мариша31, Марина Добро пожаловать на крестик! прекрасные картины, и оформлены классно, ничего лишнего! часы понравились очень!

Иконы освящены, люблю их нежно

Продолжим...

FATIMA, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно!
Будто экзамен сдаю на профнадёжность. smile

Цитата Мариша31 ()
Будто экзамен сдаю на профнадёжность.

Сдала на 5+++! Отличные картины. Все очень и очень понравились. А новогодняя серия, какая классная! У меня с этой темой особо тёплые отношения возникли, когда я вышивала своего снеговичка. И еще очень понравился вечерний закат над рекой.
А над чем сейчас работаешь, покажешь?
Добро пожаловать и легких тебе крестиков.

Цитата Orcessa ()
Сдала на 5+++!

Спасибо, Мария! Читаю и млею от удовольствия. 🙂

Цитата Orcessa ()
И еще очень понравился вечерний закат над рекой.

Это вышито по картине Афремова. Немного накосячила с выбором каунта и ниток, но это одна из первых работ, не почувствовала сразу, а потом жалко было забросить.

Цитата Orcessa ()
А над чем сейчас работаешь, покажешь?

Сейчас в работе картинка от Пауэлла. Процесс выложила в одноимённой теме

Мариша31, Марина!!! Я в восторге от твоих картин!!! И экзамен ты сдала на ОТЛИЧНО!!!!!
И что я хочу отметить - прекрасное оформление работ!!! Это очень важно!

Manyasha, Мария! Спасибо!!!

Цитата Manyasha ()
прекрасное оформление работ!!! Это очень важно!

Для меня точно важно. В моём провинциальном городке выбор багета небогат, приходится туго. Насмотрюсь в интернете разные варианты оформления, потом страдаю, что свои работы не могу так украсить. smile

Мм.. Такое обилие красоты! И оформление!
И количество! Все друзья и родственники оподарены?)

Kseniya_Enskaya, Ксения, спасибо!!!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
И количество!

Сама удивилась такому количеству работ, когда они собрались вместе. Есть ещё неоформленные, относительно свеженькие. Надо пополнить коллекцию.

Марина, Ваши работы просто прелесть!

Елена

Марина! Замечательная картинная галерея у вас получилась! А какая любимая картина и сто сейчас в процессе?

Мариша31, с открытием темки, добро пожаловать! Вот это ничего себе "немного работ"! Это целая галерея! Снимаю шляпу перед первыми работами! Понравилось абсолютно все! Особенно розы в лейке (или ведре) на стуле и маки! А сердце мое затрепетало от новогодней коллекции! А уж часики!!! Прям часовых дел мастерица! Все просто супер! Да, еще птицы на зимнем водоеме!

12