Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои ниточки (иголка7091)

Выставляю на ваш суд свои работы.Фотографировала их без рамок ,сразу после стирки-сушки-глажки.Некоторые работы остались только на фото-раздарила родственникам,но абсолютно не жалею об этом.

иголка7091, все работы замечательные! Но мне больше всего леопард понравился!

Кошка, спасибо за рецензию.

иголка7091, какие красивые работы!!! И очень хорошие фоточки yes

Нравится вышивать животных? smile

иголка7091, класс! а мне цветы больше всего понравились, особенно синие)

иголка7091, какие солидные работы. Собачки супер!!!

иголка7091, работы действительно красивые Наверное любишь больших кошек??? tongue

иголка7091, просто потрясно. От цветочков невозможно оторвать глаз. А животные как живые.

иголка7091, работы очень красивые! Супер! Леопард как живой! И салфеточка очень понравилась!

иголка7091, да синие цветочки просто изумительные. Молодец!

Девочки спасибо что оценили мое рукоделие.Животных правда люблю вышивать.Наверно просто такие внутренние ощущения.Голубые цветочки-это моя первая серьезная работа.Их я подарила родителям.Парочку ротвеллеров нашла на просторах инета(перенабор).Вышивала аккурат 9 месяцев.А когда беременной ходила вышила коня и боксера.Салфеточку сотворила и подарила тете.Можно в хлебницу или под кулич в церковь.Леопардиха с малышом уехала к сестре.Так она ей понравилась.

СУПЕРРРРРРР, великолепно!!!!
Синие цветочки просто чума!!!
А конь какой игривый!!!!А Тигрище с добрыми глазами.
Легких вам крестиков иголка7091!!!!

malinka110184, спасибо.Сейчас заканчиваю Казанскую,потом выложу. И решилась таки вышить гобеленовым стежком икону по схеме Стоянки Ивановой.Чувствую работа будет очень долгая,но интересная.

Quote (Dianushka)
иголка7091, класс! а мне цветы больше всего понравились, особенно синие)

Ой, мне тоже цветочки синии понравились!! Фотографии сделаны ну очень профессионально!!!
Умничка.

Пончик, спасибо.А за качество фото спасибо хорошей технике. biggrin