Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои очумелые ручки

12

smile Всем доброго времени! Меня зовут Анжелика отзываюсь на Лику) С вышивкой крестиком познакомилась на уроке труда в 3-ем классе. И с тех пор любовь к рукоделию только растет.

Это одни из моих первых работ

А вот этого почтальона на уроке труда в начальной школе вышил мой братик

В том году (год лошади) мы с мамой на пару ее раз 5 вышили на дни рождения только вышьеш и подариш biggrin
Девушку с мамой вышивали раза по два Одаренные остальсь довольны smile

В этом году вышила маме вот токую бискорнюшку на 8 марта брату вышила понравившегося дракона на день рождения и сестре на свадьбу пару

Работы мамы этого года пару хотела вышить сама но она приглянулась маме

очумелые_руки, какая у вас семья творческая! Вышивают все!!!) Лика, и ты, и братик, и мама - МОЛОДЦЫ!!!
И работы такие милые, привлекательные! С удовольствием буду заглядывать и ждать продолжения! smile

Podsolnushek, папа тоже отметелся biggrin почти все наши картины оформлял он tongue покачто нет ни одного багета.

Анжелика какие Вы все молодцы Желаю что бы твоё увлечение переросло в желание творить и что бы ни дня без крестика. Удачи

Все вышивала мама. Дальше тоже ее работы

И немного сказки

Мои работы Лебединое семейство вышивала в подарок родителям на годовщину 15-ти летия свадьбы. Сакура талисман любви

Чашечка висит в кухне, и дарит заряд бодрости smile мечеть приглянулась своей лрасочностью

очумелые_руки, Анжела!!! Как много работ!!! Какая у тебя семья замечательно творческая!!!!!! Мне очень понравились ваши работы. А как приятно дарить такое! Молодцы!!!

Manyasha,спасибо. Дарить приятно а вышивать еще приятние smile

12