Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы и процессы

Дорогие рукодельницы. Я покажу работы последних двух лет, схемы все почти из инета, вышиты Гаммой, кое-где ДМС. Остальные мои работы можно увидеть на домашней странице, которая указана в профиле.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

(оформление виртуальное, закончила работу на днях)
Эту схему купила в рукодельном магазине

фото больше не доступно(

Это наборы от Новой Слободы Романтика и от Чудесной иглы Поэзия

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Дальше.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

gala6981, Галочка,здраствуй.Твои работы узнаваемы. Как всегда я в восхищении. Все очень органично,утонченно. И дерево закончила.Какая ты умничка. Поздравляю с открытием странички. На этом форуме я нашла для себя много интересного. Желаю тебе удачи.

gala6981, какая красотища, словами не описать! Особенно восторгают львы и фонарик с бабочками!!! Супер!!! Молодчина!!!

gala6981, Потрясающая коллекция! Белые розы на заборе великолепны!!!!! Лед и пламя- конь, никаких слов не надо!!!! Супер1 Он у меня на очереди

gala6981, очень красивые у Вас работы!!! мне особенно первые две понравились, такие нежные...
творческих успехов Вам и легких крестиков!

gala6981, . Впервые встречаю рукодельницу. вышивки которой мне очень нравятся все без исключения!!!
Умничка сто раз! А может сказываются мои корни. У меня родители живут в Тернопольской области.
Вдохновения, тебе , ровных крестиков и обязательно порадуй ещё!

gala6981, а вот эта работа http://www.gala.ho.ua/pages/image/imagepage42.html откуда? Не поделишься схемкой?

gala6981, замечательные работы!!!...Все!!!
Две первые понравились своей элегантностью .Ремонтантные розы-превосходны и нежны))!
И животные и контурные девушки просто !
...Прогулялась по домашней страничке surprised ...впечатляет)))Очень понравилась картина с букетом ромашек в корзине !!!Люблю подобные работы,когда много мелких деталей,а в результате смотрится как живая))).
Вы просто МОЛОДЕЦ!!! smile

gala6981, потрясные работы! Фонарь с бабочками просто поразил меня в самое сердце! Здорово!
Столько много работ, и все такие масштабные! =) Браво!

gala6981, Лев -бесподобен, фонарь-

Quote (SleZka_88)
Фонарь с бабочками просто поразил меня в самое сердце

- не могу не согласиться.Все работы настолько нежные, красивые, ты не просто умничка, ты 100 раз умничка! Удачи тебе во всех начинаниях! А схемки с фонарем у тебя не осталось?

Спасибо всем огромнейшее за посещение моей темки и оценку моих работ. Мне очень приятно.

Tetyanka
ответила в личку.

Quote (Аксинья80)
А схемки с фонарем у тебя не осталось?

Это набор и там ткань с нанесённым фоном, поэтому думаю в этом случае нужен именно набор, схема не поможет.

gala6981, Вот это да!!!!! Я бы даже сказала ОГО-ОГО!!!!
Столько работ!И такие все изумительные!!!Я в таком восхищении, что даже передать не могу!!! Мне понравилось ВСЕ!!!!! Лошади великолепные, шляпки-шляпки-шляпки...мммм

Галочка!Привет, моя дорогая! Рада видеть тебя здесь! Твои работы мне всегда нравились и нравятся! Успехов тебе во всех твоих начинаниях, лёгких тебе крестиков во всех твоих новых работах!!!!

gala6981, Я в полном изумлении от твои работ , каждая работа прекрасна БЕСПОДОБНА !!! ОСОБОЕННО хочется выделить Лошадок , не могу оторвать от них глаз , они грациозны и изящны !!!