Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы SeroeNebo

Хочу поделиться своей идеей модернизацией пялец. Когда я начинала вышивать, игольницы под рукой не было. Я сшила маленькую подушечку и приклеила ее в месте крепления винта

SeroeNebo, Хорошие работы, цапельки - супер!

Мои ангелочки

фото больше не доступно(

SeroeNebo, Молодец! Цапельки

SeroeNebo, Приятно познакомиться Красивые работы, особенно ангелочки, такие милые , цапельки прелесть . Классная идея с игольницей на пяльцах, я ей воспользуюсь, а то правда постоянно иголочки теряются

Это не все работы! Вот моя свадебная метрика (не оформлена), сюжет придумывала сама

фото больше не доступно(

Две выложу попозже, когда запечатлю

SeroeNebo, поздравляю с открытием темки!!!
Мне тоже очень цапельки понравились! Я таких ни у кого не видела!
А такие Ангелочки есть у многих (и я в их числе!) , и у всех они разные!И цветовая гамма и оформление!!!
Поздравляю еще раз и ждем продолжения твоих работ!

SeroeNebo, АННА очень приятно познакомится цапельки бесподобны , очень понравились ангелочки . Ждём новых работ , продолжай нас радовать своим творчеством

SeroeNebo, работы все замечательные. Ангелочки очень понравились.

Quote (SeroeNebo)
Это не все работы!

Надеюсь вскоре увидеть остальные работы! Ну и конечно же ждем новых! Успехов тебе!

Всем большое за отзывы!

SeroeNebo, Аннушка, красивые какие работы!!!!!!! От цапелек вообще прибалдела!!!!! очень изящно!!! Тонко! Со вкусом!!!! Ангелочки вообще чудо!!! Себе вышивала? По примете? Сработала?
Яблочко тоже хорошенькое очень!!!! А метрику скорее оформляй и показывай!!!
Умничка ты!!!! Жду пополнения странички с нетерпением!!!!!!!! smile smile smile

Volshebnica, ангелочков вышивала по примете, но как-то пока не работает

SeroeNebo, какая ты молодец! все такой красивое.
Так держать!!!! biggrin

Quote (Volshebnica)
По примете? Сработала?

а что это за примета? интересненько .... Я про нее ничего не знаю.

Tanya5551, примета на счет беременности[code]

SeroeNebo, как интересно... а это самой надо шить (ну, кто хочет малыша ) или можно ей подарить??? happy