Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои работы

Коньки! В этом году тоже решили с женой встать на коньки. Хотя оба не вставали на них я - лет 20, она 15 где-то. Но вроде всё обошлось. Раза 3 в этом году ходили кататься. Значит, мы с Вами, Елена, не только единомышленники в вышивке.

Цитата Manyasha ()
Я на лыжах, ты на коньках!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Маша! СПАСИБО!!! на лыжах мне не с кем ходить, а вот на коньках есть с кем кататься!

Цитата Monah-1982 ()
Раза 3 в этом году ходили кататься

ООО! Алексей! Как хорошо! и хорошо что ноги "вспомнили" smile ! И обошлось без падений!

Цитата Monah-1982 ()
не только единомышленники в вышивке.

и не только! Для меня воскресенье без Литургии не воскресенье, я думаю и для тебя тоже(стихарь кто угодно не носит, так ведь).

Цитата Helli ()
а я писала, что работа была выполнена для подруги.

Леночка, не сердись)), я пока дошла до последней страницы - про подругу забыла biggrin , перед глазами осталась только красота твоей вышивки. smile

Цитата Helli ()
Желаю тааак загореться этой мечтой,чтобы хотелось вышивать только её!!!

Спасибо, моя хорошая! Леночка, я всё надеюсь, что появится дизайн с Андреевской в зелени и солнце, как я "вживую" этот храм видела и каким он мне помнится. smile

Цитата Manyasha ()
Я на лыжах, ты на коньках!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!

Девчоночки, да вы обе молодчинки!!! Умницы!!! И как же здорово, что есть такие возможности! Машенька, помню по фоточкам, какой лес там у тебя распрекрасный! У нас-то тут считай все уже вырубили под застройки! Прогуляться выйти и то не просто.

Цитата Podsolnushek ()
не сердись))

нет, я не сержусь. Просто как только об этой работе речь заходит, то у меня сразу разные чувства возникают ... не всегда спокойные, к сожалению... всё так не просто ...

Цитата Podsolnushek ()
появится дизайн с Андреевской в зелени и солнце,

Видела такой дизайн! В личку кинула ссылку!!! мне нравится! но тебе виднее ты же его вживую видела.

Цитата Podsolnushek ()
все уже вырубили под застройки! Прогуляться выйти и то не просто.

как жаль! без деревьев очень уныло. У нас когда спиливают старые деревья у меня всё переворачивается внутри, ведь такое сколько лет и сил растить надо по нашему климату! Есть, есть еще у нас места лесные, а на фото новый микрорайон, в степи вырос, посадки деревьев совсем маленькие.

Очень давно не была на своей страничке.  Тема : Мои работы. Были. Что -то осталось на фотографиях, что-то нет. Эти подарки я успела запечатлеть. Салфетка со специями улетела в Италию, но подруга сказала, что накрывать ею свою выпечку не будет, как можно! Будет думать как её повесить красиво. А пасхальное яичко какое получилось! чудо! зеленые цвета сочные, яркие! ух! Не могу не добавить морской собор Санкт-Петербурга. Я вышивала его и так приятно увидеть собор, увидеть что разработка была достоверная.

Загруженные файлы:
  • SAM_5581.JPG
  • SAM_5452.JPG
  • SAM_6961.JPG

Леночка! С возвращением! 

Работы милые!

Морской собор шикарен. Я когда впервые его увидела, просто была шокирована. Вообще, в Кронштадте мне нравится

Маша! спасибо! В Кронштадте тоже была, собор великолепен! уходить не хочется! и сам город мил, уютен.

теперь еще немного моих поделок(ну не получились здорово, поэтому поделки), показываю для того чтобы  кого-нибудь  натолкнуло на что-нибудь 🙂 . Хотя маска для сна кажется получилась! Маме очень нравится. 

 

Загруженные файлы:
  • SAM_7131.JPG
  • SAM_7132.JPG
  • SAM_7216.JPG
  • SAM_7324.JPG
  • SAM_7479.JPG

а ещё хочу показать работы, которые появились у нас в городе на стенах. Правда не в этом году, но какая разница! они дарят свет!  кто-то пишет на стенах нехорошие объявления, а девочки  закрашивают их и рисуют очень светлые , позитивные мотивы. А  три девушки - герои Советского Союза Алия Молдагулова, Маншук Маметова и Хиуаз Доспанова.

Загруженные файлы:
  • SAM_7442.JPG
  • SAM_7351.JPG

и самое ...

Карлов мост. И по Волге прокатился и ждал меня постоянно пока я на другое отвлекалась. Фото не очень хорошее, но на этом фото   чешский уголок , пока на стену не повесила создала его   для настроения. 

моя гастерия! весной она цвела!  сегодня прочла, что гастерия, стоящая на северном окне не цветет - ну прям! правда у меня немного северо-запад.

Загруженные файлы:
  • SAM_7887-kopiya.JPG
  • SAM_7684.JPG
  • SAM_7598.JPG
  • SAM_7599.JPG

Леночка, о-охх, красоты-то сколько!!! И для интерьера, и для практического пользования! Хотя насчет выпечки я полностью согласна с твоей подругой. 😀 

Молодчинка, Леночка!

Цветочки тоже с удовольствием смотрела. 🙂 Гастерия прелестная!

Танюша ! за добрые слова спасибо!

а ещё я шила и вязала! иногда на разрыв - всё делать хочется одновременно!

Сейчас одна работа в деле и думаю там кое-что изменить(убрать),уже подхожу к этому месту. Ух! и хочется сделать по-своему и как-то волнительно.

Девочки , вы меня растревожили подготовкой к новогоднему торжеству. Тоже надо озаботится. Есть задумка!

Леночка,  мне у тебя в гостях понравилось!!! Ты молодец!!!

Поделки замечательные.  А о таком цветке я вообще впервые слышу

Спасибо Маша!

Гастерия очень неприхотлива , раздала уже много деток, нравится мне она!

 

Делюсь сегодняшним утром! вот такая красота с утра из моих окон! а потом вышло солнце!!!

Загруженные файлы:
  • SAM_7897.JPG
  • SAM_7899.JPG
  • k-dekabryu-3.JPG
  • SAM_7901.JPG

Как красиво!!! Лена, а где ты живёшь? У нас морозы без снега....