Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои рукоделки

Анкета вышивальщицы

Здравствуйте и давайте познакомимся.
Меня зовут Tasha-Таша-Наташа
Мне 40, домохозяйка. Рукоделье люблю всякое и любое.
Мне очень понравилось, как здесь меня приняли, я немного освоилась и хочу показать несколько своих рукоделок. Я так думаю, что это процентов 10-20 моих работ. Большинство из них давно живут у друзей и родственников, да и те что показываю были сфотографированы для школьной работы сына "Моя мама-рукодельница". Ну как только научусь сама сливать фото с фотоаппарата на комп, может быть еще что-нибудь выложу.

Не судите строго...

tasha7, молодец! Какие работы хорошие. А от сумочек, я вообще прибалдела, особенно от желтой)). biggrin . Я и вязание - вещи пока несовместимые, так что восхищаюсь теми кто может!

tasha7, Наташенька!!! И ты стеснялась показывать такую красоту???? Да тут гордиться надо!!!! Очень красиво!!!! Каждую фоточку рассмотрела, увеличила!!!! Первое фото - нежнейший цветок!!! Скорее оформлять и показывать, где висит!!! Такая красота не должна оставаться вне глаз людских! Триптих великолепен! Что за дизайн? На черной канве? А какой мешочек! А пасхальная салфеточка!!! МММ... загляденье!!!!
И я вообще обзавидовалась сумочкам!!!! Я так не умею, завидую белой завистью! Как вывязано!!!! Как изящно всё!!! на жёлтенькой такой цветочек!!!! Бусинки в тему! А розовенькая!!! Это что-то! Еще и лентами вышито! Ну всё, хомяк упал и не дышит!!! Красотища невероятная!!!! Я представляю, что будет, когда ты нам остальное покажешь!!!
Наташенька!!! Умничка!!! Рукодельница!!! Так держать! Жду пополнения странички!!!!

Спасибочки, Volshebnica, огромное.

Quote (Volshebnica)
Первое фото - нежнейший цветок!!! Скорее оформлять и показывать, где висит!!

Нигде не висит. Это салфетка, сложенная в 4 раза. На противоположном углу еще цветок. И на третьем фото тоже салфетки. Просто мы обедаем в зале на том столе, на котором все фотографировалось, и поэтому у меня много больших салфеток на пол-стола. А грелку для чайника шапочкой уже называли, но мешочком еще нет. Я уже сама смеюсь над ней biggrin

Quote (Volshebnica)
Триптих великолепен! Что за дизайн? На черной канве?

Триптих вышит полностью. Чей дизайн не знаю, вышивала давно, висит на стене. Там фон вышивается со смешиванием ниток 2-3 цветов (так по схеме было). Если надо, могу дать схемы. есть еще схемы подобных желтых цветов на фоне красно-кирпичного цвета.

Quote (tasha7)
Это салфетка, сложенная в 4 раза

Самая нежная салфетка, которую я видела в жизни!

Quote (tasha7)
А грелку для чайника шапочкой уже называли, но мешочком еще нет

Вот как? Это для чайничка? Возьму идею на заметку! Просто сделать, а смотрится просто великолепно!!! спасибо за идею! (И прости меня, не признала грелочку, скидку мне на возраст...)

Quote (tasha7)
Если надо, могу дать схемы. есть еще схемы подобных желтых цветов на фоне красно-кирпичного цвета.

Мне пока не надо, и так полно начато, а вот девчата могут заинтересоваться! Особенно те, которые "птихи" в совместнике вышивают!!! Спасибо!!!!

tasha7, добро пожаловать в наши ряды !!!! Какие восхитительные , изящные работы - салфеточка выше всяких похвал а вязаные сумочки просто мечта любой модницы thumbup

Quote (tasha7)
Мне очень понравилось, как здесь меня приняли

Девочки здесь такие дружные и отзывчивые , атмосфера на форуме сплошной позитив и без внимания новички не остаются - отличный форум на который просто хочется возвращаться

Quote (Volshebnica)
скидку мне на возраст...)

Ирочка,ты когда перестанешь нам свой возраст "показывать"???
Молодая,красивая дама! Что еще надо!!Не надо хвататься за таблетки для памяти и сетовать на склероз!!! Не наговаривай на себя,дорогая наша!!! biggrin
Это так,отступление...просто не смогла промолчать biggrin
tasha7, Наташа,прими мои восхищения (можно на ты?)!!!!
Триптих меня покорил!!Я сама за такую работу пока вряд ли возьмусь,но искренне восхищаюсь теми,кто осиливает такую работу!!!

Quote (tasha7)
А грелку для чайника шапочкой уже называли, но мешочком еще нет.

Грелочка мне тоже очень приглянулась!Очень она яркая и позитивная!Правда я подумала,что это сумочка,честное слово!!

Quote (tasha7)
Мне очень понравилось, как здесь меня приняли, я немного освоилась и хочу показать несколько своих рукоделок.

Мы очень рады таким замечательным рукодельницам!!!Это очень хорошо,что наши ряды пополняются новыми умелицами!

Quote (tasha7)
Ну как только научусь сама сливать фото с фотоаппарата на комп, может быть еще что-нибудь выложу.

Мы будем ждать с нетерпением!!!!

tasha7, работы потрясающие!)))) цветочки очень понравились! почему то запомнила, что их не три, или ошибаюсь?))) сумки шикарные!!!
будем ждать пополнения хвастушек!)))))

tasha7, очень все красиво!!! салфеточка потрясная, очень нежная! очень люблю такой стиль. триптих классный! а я вот по-моему такие схемки удалила, отшитыми никогда не видела, а по схеме решила, что это прогон и удалила... dry сумочки очень красивые!! smile smile smile

Kali, Большое спасибо за приятные слова!

Quote (Kali)
почему то запомнила, что их не три, или ошибаюсь?

Ты не ошибаешься, их больше. У меня было четыре схемы, четвертый цветок мне не очень понравился. даже уже не помню, что там было конкретно, кажется гвоздика.

Quote (Kali)
будем ждать пополнения хвастушек!

Пополнение будет обязательно.

Quote (Сонинамама)
Правда я подумала,что это сумочка,честное слово!!

Пора объявлять конкурс "И что же это такое?"
1. Шапочка
2. Мешочек
3. Сумочка
4. А вы как думаете?

Quote (Dianushka)
а по схеме решила, что это прогон и удалила...

Нет, это не прогон (хотя может у нас просто разные источники), а очень интересные схемы. Я уже писала, там фон вышивается очень красиво с использованием в одном цвете ниток 2-3 тонов, а в стеблях много четвертинок крестика.

Спасибо, что оценили мои работы.

tasha7, , а можно погадать, Может это утеплитель для заварника?
А вообще ты большущая умничка, что темку свою открыла. Это очень трепетно, наверно?
Мне тоже всё понравилось. Удачи тебе и вдохновения

Продолжим экскурсию по моим рукоделкам...

Это одна из первых моих работ, поэтому наделала много ошибок в оформлении

Постельное белье с вышитой вставкой

Еще пододеяльник, но с вязаной вставкой (подложила цв. бумагу)

Мои биреты и шапочка - на все сезоны

Проба пера - хардангер. 1/4 салфетки. Извините за пятнышки - она в ходу, кушаем мы на ней.

Рождественские ангелы-хранители - свеженькие, только из-под крючка

Кофточка из остатков пряжи в технике брюггского кружева с бисером (тоже подложила бумагу вверху)

Ну и на последок то, что сейчас в работе - рушник

tasha7, какая же ты рукодельница очень понравились ангелочки такие милые оригинально оформленное постельное бельё вообще отпад