Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морская конфета от aqvarelb

Цитата aqvarelb ()
спасибо за такую высокую оценку моих скромных усилий!!!

ничего себе скромные усилия! Это большой труд, я считаю! Это ведь не так-то и легко! Или легко??? biggrin

Ленок, можно я судьбу тоже испытаю? Ну вдруг она на Танин пинок не среагирует biggrin

Какая красота! Я хочу себе такое smile

И я с вами возьмите меня!!!!

bes40, СветаЛана, ИринаНик, девочки,всех записала!

Цитата ШАН ()
Это большой труд, я считаю! Это ведь не так-то и легко! Или легко???

Не скажу, что очень легко, но и не запредельно трудно. При желании, я думаю, каждый справится. biggrin

Цитата bes40 ()
Ленок, можно я судьбу тоже испытаю? Ну вдруг она на Танин пинок не среагирует

Да, судьба-удача дама такая - ветренная, с ней никогда не угадаешь, к кому она повернется лицом biggrin

и я очень хочу испытать удачу!! biggrin

Цитата aqvarelb ()
Да, судьба-удача дама такая - ветренная, с ней никогда не угадаешь, к кому она повернется лицом

надо срочно ее чем-то задобрить biggrin блин!! Чего бы в жертву принести
pray uhm biggrin

Цитата bes40 ()
Чего бы в жертву принести

Леночка, если будешь плясать с бубном - заодно погоду хорошую наколдуй, пожалуйста!!!

Алевтина, Аль, я наверно своим ворчанием на холода уже все испортила biggrin нифига моим посвященным погоде пляскам наверху не поверят biggrin

vera87, добавила тебя в список желающих! biggrin

Девочки, извините, что заставила вас ждать розыгрыша конфеты лишние сутки. Дело в том, что вчера почему-то не смогла попасть на форум. Один раз зашла, чтобы уточнить число желающих для генератора, а потом все, никак...
И тем не менее розыгрыш состоялся и счастливой обладательницей комплекта для путешествий стала...

bes40!
Лена, видно танцы с бубном помогли! Поздравляю и жду адрес в личку!

bes40, Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Чудесная конфетка!!! Дальние и ближние страны, пальмы, море и песок теперь у твоих ног!!!)
Ждем в просто-таки волшебном блокноте первых восторженных записей из путешествий! smile

aqvarelb, Леночка, замечательный комплектик сотворила!!! Молодчинка!!! Умничка большая!!!

aqvarelb, Ленок!! И как теперь рот закрыть?? shock Да ладно?! Я выиграла?! Ущипните меня!!))
А-а-а-а-а-а-а-аааааа!!!!! Ура!!!!!!!
Здорово то как!!!! Пищу!!!
Бубен!! Надо вспомнить движения с ним!! ))) Раз ТАК помог!!!

bes40, Ленчик. поздравляю! Счастливица!!!
А по поводу танцев с бубном...даешь Мастер-класс!!! Я тоже так хочу!!!

Ух ты, вот это восторг!!! Я теперь сижу и радуюсь, как будто сама выиграла! Подарки дарить приятно happy