Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Морское царство

Модератор Netli13
Всем привет!
Приглашаю всех желающих в совместник по вышиванию работ на любую морскую тематику, будь то корабли, морские пейзажи, ракушки, маяки и прочая красота, в виде сказочных и мифических морских персонажей!
Отчитываемся по воскресеньям, крестики считать не надо 🙂

УЧАСТНИЦЫ

ПЛАНЫ

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ
Еле-ночка

фото больше не доступно(

Торри

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А вот и мой процессик. Это Маяк от РТО.
Вот к чему буду стремиться

а это уже есть

Катерина89, картиночка такая реалистичная! здОрово! happy

Я буду вышивать Галлеон от Анкора для папы (спасибо за схемку I-Rina)
Вот так он будет выглядеть

фото больше не доступно(

а вот что уже имеется на текущий момент

Kali, спасибо)Твой кораблик не маленький такой, но очень красивый, а какой размер у него?
А кстати корабли надо вешать в квартире так, чтобы он как будто в дом заплывал, или комнату, а не наоборот smile

Kali, Катерина89, Девочки с началом Вас, наши первооткрывательницы. Буду с большим интересом наблюдать за вашими процессиками, т.к уж очень обе эти картинки нравятся, как раз стояла между выбором между Галлеон от Анкора и Парусник от Dimensions
И маяк от РТО тоже хочу вышить, только другой М198 , пока схемку ищу.
Будет наше морское царство разрастаться

Катерина89, да, я уже читала про то как надо кораблики размещать в квартире, передам все папе, даже знаю примерно место куда можно будет его повесить)))
а размер 183 на 265 крестиков, единственное хорошо - небо вышивается полукрестиком, и идет быстро)))

Джозефина, спасибо!)))
ждем тебя к нам с нетерпением)))) и картиночки такие красивые выбрала!

Девочки, какие все молодцы!! Уже организовались!! Оперативненько!! А я тут тоже думаю над картинкой)) Думала тоже между Галлеоном, ракушками, маяк тоже хочу)) Буду думать)
Всем удачи!!!

Джозефина, я такого маяка не видела, очень красивый smile Поделишься схемкой? happy
И давай скорее к нам с такими классными проектами smile

Maroosya, Спасибо smile Будем тебя ждать happy

Катерина89, я еще не нашла схемку, как найду, конечно поделюсь

Девочки, вот не можете вы спокойно, обязательно нужно затронуть синтементальные струны души моего хомы. Я тоже к вам хочу.
Я хочу вот такой Маяк вышить:

фото больше не доступно(

(только приду к вам с ним в январе наверное).

Maroosya, Милла, конечно, присоединяйтесь к нам!)))) и чем быстрее, тем лучше - веселее!))))

Kali, мой хомяк хоть сейчас готов рвануть с пробуксовкой задних ножек, но я его за уши держу не пускаю. biggrin