Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мой восторг души - Natalka4949

Девочки всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Наташа, мне 29 лет. Вышиваю всего 8 месяцев, так что я новичок. В детстве вышивала гладью, но как то далеко это не пошло, а про крестик вообще ничего не слышала. В более зрелом возрасте несколько раз видела работы по телевизору и считала что вышивать и делать ТАКУЮ красотень это дар Божий и не меньше. А тут девочки по форуму деток показали свои работы и оказалось что все намного проще чем мне представлялось. Побежала в магазин и купила свой первый набор - и получилась вот такая подушечка для сынки

фото больше не доступно(

Потом стала уже ниточки подбирать на глаз, т.к. в городе у нас с такими наборами туго и цены поднебесные, да и интересовали меня только яркие детские картинки, поэтому все устраивало. Следующий был ёжик от Алисы для золовки на день рождение.

фото больше не доступно(

следующие жирафы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Потом появились 2 картинки из серии little Suzy's Zoo в которые я просто влюбилась.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и зайка с серии Somebunny to Love

фото больше не доступно(

Natalka4949, супер!!!! такое хорошенькое все.... молодец! зайка как нарисованный...

С мишками Тедди прям длинная история получилась, оба с двойной жизнью biggrin Шла бурная подготовка ребенка к саду и поэтому один Теддик появился на мешке для сменки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А второй теддик на маленькое пушистое одеяльце - у сынки вместо любимой игрушки было любимое одеяльцо, которое было всегда с собой и с которым легко успокаивался, поэтому для сада был куплен такой же матерьял на мини-одеяльце

фото больше не доступно(

Мешок в приминении оказался неудобен, ребенок таскал его постоянно с собой и решили заменить его рюкзачком, а т.к. мешок шился из махровой наволочки то он в итоге в нее и превратился, получилась еще одна подушечка для сынки. Одеяльце в саде он таскал везде где только можно и на улице даже, плюс ко всему начал сосать углы и приходилось стирать его почти каждый день, медведя стало жалко и я его отпорола и он благополучно превратился в метрику.

фото больше не доступно(

Раньше была рамочка с двумя лапочками которые мы поставили в полтора года краской, вот медведь лег на одну ладошку, подписала фламиком дату, рост и вес. Вырезала из детской книжки понравившиеся картинки, приклеила их клеем на рамочку и покрыла их бесцветным лаком для французского маникюра tongue , да еще и сосочка от плюшевой мартышки оказалась как раз кстати - вот и получилась метрика biggrin

На этом же сайте скачала сказочный садик Lanarte - Rose Garden. В начале планировала его вышить себе, но потом решила что он идеально подойдет на подарок для мамы на ее 55летие. Правда давался тяжеловато - в итоге занял 5 месяцев из которых конечно я отрывалась на другие работы. К дню рождения я опоздала на 2 месяца wacko , но самое главное что я его добила все таки

фото больше не доступно(

и мама была рада smile
В процессе работы с садом появились 3 церквочки от Пауэлла

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

на стеночке в спальне это выглдит так

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и еще в процессе работы с садом появилась одна из 6 тачек на ростомере для сынки

фото больше не доступно(

. ну вот и все мои достижения за эти 8 месяцев. Думаю как и у всех хочеться оооочень много, а времени катострофически на все это не хватает. А сейчас вышиваю новогодний сапожок для сынки.

Natalka4949, работы супер, таки яркие, жизнерадостные. Зайка такой прикольный получился. От садика в восторге. Приятно воскресное утро начинать с такой красоты. Молодец, желаю творческих успехов.

Natalka4949, какие работы солнечные! Детские такие жизнерадостные, веселые, садик и церковки - прелестные!

Очень люблю детские картинки smile В восторге от зайки, просто обожаю этих зайчат smile А Пауэлл просто супер-супер smile Умничка happy

Какие все яркие работы, а детская - сама НАСТОЯЩАЯ детская

Natalka4949, молодец! за 8 месяцев так много! все такое яркое - класс!
что-то я чем больше смотрю на Пауэла, тем больше он мне нравится... хотя еще год назад, я его органически не переваривала, все эти кривые домики и пр... а так смотрю и красота получается)

Девочки всем спасибо за отзывы. Детские картинки обожаю за их яркость, и по началу я думала что я только их и буду вышивать, а сейчас понимаю что я ими немного уже переболела. Сейчас уже в планах более серьезные работы, да и хорошо что начала с детских, потому что в них особо ошибок не видно, но когда вышивала сад с домиком многое поняла, потому что особо много информации я не читала, а точнее вообще ничего не читала, единственное был разговор с мамой, когда я ей сказала поеду куплю набор, что я крестик не вышью что ли? biggrin а мама сказала что крестик не абы какой должен быть а чтобы взади получались 2 горизонтальные линии. Вот и вся моя информация. А теперь есть какой-то опыт и я готова к бою. А Пауэлл действительно на любителя. Я как только увидела эти домики сразу влюбилась в них, настолько необычно и неординарно, нескучно, а мне это очень нравиться. А вот на работе одна сотрудница сказала что ей не нравиться, потому что это что-то не понятное, а вот домик в саду очень. Так что на вкус и цвет товарищей нет. smile

А много потому что вначале прям заболела вышивкой, сидела и ночами и днем все время посвящала этому. Заброшенными остались и домашнее хозяйство и муж с ребенком. Через 2 месяца поняла что так нельзя, поскольку это хобби и ему должно посвящаться свободное время а не абсолютно все время.

Какое классные работы! И всего за 8 месяцев! Детские - это просто восторг! Очень понравился садик - веет таким умиротворением и спокойствием, какого так не хватает в нашей жизни! Пауэлл конечно на любителя, но очень привлекает своей неординарностью и сочетанием цветов, тоже бы с удовольствием вышила, но... время, время. Жалко нельзя у кого-нибудь одолжить или взять в кредит! Желаю успехов и чтобы времени хватало на все! respect

Натальюшка, ты не представляешь с каким интересом я прочитала все твои рассказики и рассмотрела КАЖДУЮ твою работу!!! Спасибо тебе за такое огромное удовольствие! Удачи тебе и дальнейших творческих успехов!!!!!