Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя хоббимания

СветаЛана, ключница классная! но мне тоже кажется. что больше девичья... хотя, если они вместе живут, то девичьих вещей все равно в квартире наверняка больше biggrin если будет еще одна, ничего особенного smile

Спасибки, муж сегодня пошел на разведку

Цитата Ольгуля ()
я тоже мечтаю ее сделать,только почему-то думаю не получится sad

Почему ты так думаешь? Самое главное это начать, ничего сложного в этом нет! Уверенна, если найдешь тот мотив, который в душу западет, так сразу ручки все и сделают biggrin

Моя новиночка:
Часы "Летний луг" (делала на конкурс) -
Ждут еще дополнения чайный домик, но что-то никак не могу до него добраться )))

СветаЛана, Светочка, часики прелесть, так прям на летний луг и захотелось!!!!!

Вот наконец-то закончила свой наборчик "Летний луг":
и вот такой вот домик сверху -
А еще сделала небольшую коробочку для мыльца в подарок замечательному человечку -

СветаЛана, Светик, какое у тебя тут летнее настроение!!!! Особенно в пасмурный осенний день так приятно видеть столько ярких красок!!!!!!!! очень позитивно!!!!

Цитата Manyasha ()
какое у тебя тут летнее настроение!!!

присоединяюсь к этому комментарию biggrin прекрасное настроение!прекрасные рукоделки!

Manyasha, ВЧ, Спасибочки, рада поднятому настроению! Хотя, если честно, то настроение у меня наоборот зимнее - теплое, как у камина, и пушистое, как хлопья снега за окном . Да-да у нас снег идет хлопьями - я его просто обожаю!!!

СветаЛана, я тоже люблю снег. Но у нас пока глубокая осень. И поэтому нет у меня предновогоднего настроения... А уже хочется!

Цитата СветаЛана ()
у нас снег идет хлопьями

ого! а у нас ночью -1 и мы в шоке! biggrin biggrin

СветаЛана, Часы - мечта!! бабочки порхают , теплее стало, лето!

Наша погодка позабавилась недельку (-32) и теперь отпускает вроде (уже -20), но за это время у меня прибавление:
Эльфочка "Милла" (рост 20см., делала в подарок, надеюсь понравится) -

СветаЛана, ой какой мороз!!! МЕЧТА!!!!
Эльфочка прелесть)

Цитата СветаЛана ()
Эльфочка "Милла"

так вот как ее зовут! а мы первые сутки называли Кристиной wacko tongue
спасибо! Милле у нас нравится! а как ты ей носочки делала? прям как по мерке сшиты!!!!!! biggrin
и вообще, большое спасибо за прекрасный подарок!!! с наступающим!!!!

СветаЛана, вот уж рукодельница замечательная!!! Такая красота!!! Просто чудесные рукоделочки!!! Эльфочка вообще бесподобная девчушечка!!! А в какую замечательную семью к Верунчику она попала!!! И уже вон сколько друзей там у нее!!!

Ланочка, а еще я поздравить тебя пришла; чуточку с опозданием, но от всей души!) Если не ошибаюсь, то Настеньке твоей исполнился годик! Пусть растет здоровенькой, красавицей, умницей, чтобы вся в замечательную мамочку!