Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя маленькая коллекция (пока что...)

Вот и я наконец решилась выложить свои работы на суд зрителей!
Вышиваю сравнительно не долго, поэтому работ пока не очень много:(
Этих мишек собрала из разных журналов и придумала им окошко, вроде неплохо получилось.

А этот набор мне бабушка на день рождения подарила и это мой первый опыт вышивания шерстью...

А это на сегодняшний день самая большая работа:28*40

Эту картину я просто обожаю!!!

Одна из первых работ

Продолжение...
Эти замечательных котиков тоже из разных журналов взяла, получилась милая картинка
Мой первый опыт вышивки бисером (только я сдуру постирала готовую работу... на мое счастье бисер не полинял, только я ее не смогла хорошо прогладить...)

А эта семья мишуток висит в моей спальне

Моя последняя работа (и по совместительству первая игольница)

Есть еще 3 детских метрики для моих любимых племянников, но их фотографий к сожалению нет(((

Ирочка, прекрасные работы и оформление!!! ВСЕ абсолютно!!!
Очень понравилась идея с комбинированными сюжетиками! Мишки -супер!!!

Молодчинка!!! Умничка!!! Успехов тебе!!! Радуй нас своими работами!!!

Добро пожаловать!

scorpion, какая красотень! Мне особенно понравились лебеди (из-за натуральности, чистоты и какой-то непередаваемой лебединой ауры))) и маленькие медведи и коты (прикольные!).
С открытием темки! Ждем продолжения)

scorpion, красивые работы! Особенно мишки понравились (одна из моих хочушек), лошади и лебеди тоже отпад up . Продолжай нас радовать! Котики прикольные smile

scorpion, Ира, очень красивые работы! Я сама на некоторые засматривалась как-то...

scorpion, Красивые у тебя работы)))

ничего себе коллекция!!!! скромненькая какая ты...., очень красивые и объемные работы flowers

scorpion, Такие милые мишки в окошках. МОЛОДЕЦ

scorpion, очень понравились Мишки, что висят в твоей комнате, Волна, коты!!! Работ много и все достойные!!!!!

scorpion, очень красивые работы, вес мишутки понравились и в окошке, и семейка, котики симпатяжки удачно соединены. Молодец! Домик нежный как акварельный)

scorpion, "скромненькая" такая себе колекция, да это целая выставка почти! Очень красиво все) и оформление, и вышивки просто отличные, а лошадки - восхитительны! я сама на такие смотрю) Добро пожаловать!

scorpion, Ирина, и я в восторге от такой коллекции!!!!!
Прими от меня цветочки в знак моего восхищения
Семья мишек-необыкновенна хороша!Очень кропотливая и сложная работа!!!
Волны-лошади трогают душу своей энергией и мощью!
Ну а котики очень милые и смешные!!!
Желаю тебе дальнейших творческих планов и мы очень рады принять тебя в нашу дружную компанию!!!!!

Ирочка.. я в шоке такая молодая, красивая девушка и вышивает???!!!!! Да еще как вышивает...работки большие и трудоемкие...вот это пример для молодежи, а для нас (старушек) стимул biggrin biggrin biggrin Ирочка а тебе вот эти цветочки...умняшка с золотыми ручками!!!

Quote (Пончик)
а для нас (старушек)

Ты говори-говори, но от такой красоты не заговаривайся!!!! Все мы очень молодые и красивые!!!А сколько у нас творческих планов!!!!Жуть!!!