Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя маленькая коллекция (пока что...)

scorpion, Тезка дорогая!!! Добро пожаловать в нашу компашку!!! С открытием темки тебя!! Я в воторге от твоих работ!!!! Какая ты умняшечка! Рукодельница! Золотые ручки!!!! Очень большая коллекция у тебя! И работы все не из легких! За одну только "Волну" от Дим готова снять шляпу и скальп!! Красотища невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мишки - что в окошке, что на диванчике семейном - чудесные просто! очаровательнейшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маки вообще супер!!!!!!!!!! С бисером ТАК красиво!!! Бесподобная работа!!!! А зайка-игольница - прелесть !!!! У меня такая схемка давно прихомячена и распечатана даже! Теперь, увидев твоего зайку, срочно захотелось и себе такого же!!!! Спасибо, что показала нам красоту такую!!!! Ждем новых шедевров!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коллекция не маленькая и работы замечательные!!!

scorpion, молодчинка) Все работы достойные!! Мишки просто загладенье)

Столько интересных работ!!! Мишки в окошке - классная идея!!!! А МАКИ - бесподобны!!! Буду ждать продолжения!!!

Ирочка, присоединяюсь ко всему, что сказано выше!!!! УМНИЧКА!!! мне понравилось ВСЕ!!!
Коллекция маленькая(?), да УДАЛЕНЬКАЯ!!!!

scorpion, Ирочка работы красивенные!!! И совсем их не мало!!! Семья мишек шикарна!!!

Продолжай нас и дальше радовать красотой, удачи!!!

Спасибо всем большое, даже не ожидала таких отзывов, очень очень приятно!!!!
Я сейчас вот на такую картину замахнулась она получится 50*70, хочу родителям на серебряную свадьбу подарить, надеюсь через два года ее закончу...

scorpion, Иришка!!! Супер!!! Какой выбор прекрасный!!! Родители буду в восторге!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи про эту работу - чей дизайн, что за фирма? Какая канва? Во сколько ниточек шьется? И это набор или ты по скачанной схеме будешь сама ниточки покупать? Закидала вопросами, прости! Но очень уж понравилась!!!! smile

Quote (scorpion)
Я сейчас вот на такую картину замахнулась

Прекрасный выбор!!!!! Согласна с Ирочкой...полностью!
Ты осилишь....обязательно!

Это дизайн FIORI (мне подруга давным давно свой архив со скачанными схемами давала). Вышиваю на 16 канве, и ее и нитки сама покупала. Правда не все нитки с первого раза получилось купить, потому что в работе 89 оттенков. Вышиваю в две нитки. Я ее уже начала (наверное уже год вышиваю, но с перерывами на другие работы), но даже половины не вышила... В схеме 24 альбомных листа, а я вышила пока 7,5!

Quote (Volshebnica)
А зайка-игольница - прелесть !!!!

Долго лежал вышитый, никак руки не доходили до него!!! Но и его очередь тоже пришла*)

Quote (scorpion)
Я ее уже начала (наверное уже год вышиваю, но с перерывами на другие работы), но даже половины не вышила... В схеме 24 альбомных листа, а я вышила пока 7,5!

Ириша!!!! Грандиозная работа!!! Шедевр будет однозначно!!!
Народ требует показать вышитую часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе срочно надо к девочкам в совместник "Цветочные фантазии"" Ты быстро закончишь!!! Обалдеть! Уже 7,5 листов вышито, а народ не в курсе!!! Срочно фото в студию!!!!!!!!!!!!!

У меня нет целиком сфотографированной вышитой части, потому что канва натянута на станке, есть только так

scorpion, Уже видно, что работа будет ШЕДЕВРОМ!!!! Такая нежность!!! Ах, какие родители счастливые!!! Такую рукодельницу вырастили!!!! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, спасибо большое за такие теплые слова. Еще бы она вышивалась побыстрее...