Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя маленькая коллекция (пока что...)

Действительно замечательная картина получится! Родители гордятся такой рукодельницей!

scorpion,

Quote (scorpion)
Я сейчас вот на такую картину замахнулась она получится 50*70, хочу родителям на серебряную свадьбу подарить, надеюсь через два года ее закончу..

Замечательный выбор) Приходи в Долгострои и быстро все успеешь и осилишь)) biggrin biggrin biggrin

scorpion, и ты это называешь "маленькой коллекцией"??!! Прекрасные работы! Так держать! А последняя, над которой сейчас работаешь, будет просто супер-подарком! Желаю тебе терпения, сил и зрения, чтобы закончить! УСПЕХОВ ТЕБЕ!!

DINADISCO, Спасибо большое, я буду стараться! Тьфу-тьфу, со зрением пока все нормально!!!!

Совсем забыла про эти работы, они самые - самые первые, я их еще в 9 классе вышивала. С них и началась моя любовь к вышивке!!!

scorpion, работы супер! мишки мои любимые, лебеди красивые, Риолисовская картина шерстью мне тоже очень нравится!! в общем, все работы класнючие!

Kali, Спасибочки за теплые слова!!!

Эта работа участвовала в конкурсе "цветная полоса". К стати Volshebnica, вроде просила у меня схемку, если еще надо напиши!

Это моя первая работа... так что косяков много! До меня как-то сразу не дошло, что крестики нужно в одном направлении вышивать, поэтому левая часть идет вразнобой((( Потом я в ВК про это прочитала (схема кстати тоже от туда) и исправилась!!!
Эта белочка была без неба и мне показалось, что ка-то голо и я решила его вышить, теперь жалею... Но все равно очень ее люблю (особенно нравится как получились яблоки, потому что нитки подбирала на глаз)
Это кораблик висит в спальне у родителей. Он очень понравился папе, и он его забрал

Фотографии не очень удачные, потому что никак не могу все работы при дневном свете сфотографировать, только вечером получается... sad

Quote (scorpion)
Эта работа участвовала в конкурсе "цветная полоса". К стати Volshebnica, вроде просила у меня схемку, если еще надо напиши!

Иришка, спасибо!!! Очень надо схемку!! Очень хочу такого мишку вышить!!! Написала в личку!!! Спасибо!!!
Какие работы красивые добавила!!!!Кораблик очень хорош! Не зря папа на него глаз положил! Пёсики милые такие! Белочка хороша! И небо правильно вышила - красиво !!!! Яблочки хочется надкусить!!!
А первая работа (где ты крестики в разные стороны делала) - очень теплая! Хорошая такая!!! Уютная!!! И не видно там никаких косяков! Красота , да и всё!!!! А она, как известно, спасёт мир!!!!
Браво, рукодельница!!! Все работы заслуживают наивысшей оценки!!!

scorpion, все работы прото супер и не такая уж и маленькая коллекция

Volshebnica, Ljalenjka, Спасибо))))Очень приятно!!!!

Тут еще фоточки решила выложить не своих вышивок))))
А эта балерина вышита моей младшей сестрой (ее не хватила на фон и его я сама дошивала)))) Ее, правда, вышивка не увлекла - она говорит , что зрение портится...
И вот еще одно "творение" сестры, точнее наше совместное. Она их начала, а я как глянула - у нее схема и результат местами вообще не совпадает. Короче, пришлось распарывать и дошивать самой

А это моя "забытая" работа (думала что выложила уже)

scorpion, Ирина, работы замечательные! Всё супер. Может и не много, пока, но за то какие!!! Медведи мои любимые! Давно себе хочу таких, но пока руки не дошли. Ты умница!

scorpion, какие все работы красивые, отличная коллекция, молодец!