Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя волшебная карусель из детства

Всем привет!!! Вот и я! Поскольку в предварительном обсуждении возражений по поводу выбранной мною картиночки не поступило, то волшебной карусели БЫТЬ!!!Причём, это будут часы!!! По крайней мере, так я мечтаю! А мечты, как известно, сбываются!!! smile 🙂 smile
Вот она, собственно И с номерами, чтобы вам было удобнее выбирать .
Там 12 животных, купол карусели и надпись. Планирую надпись заменить на "РОБИН-5" и добавить на "макушку" купола карусели золотого петушка из сказки о Царе Салтане. ,
Сразу оговорюсь, что ещё не определилась окончательно со временем года, в котором будет крутиться моя карусель, поэтому попрошу вас, дорогие рукодельницы, по возможности не вышивать фоновые цветочки и листочки. Возможно, я потом осыплю карусель снегом и звездами... Но это пока только мысли...
Опишу основные моменты:
1. Крестики вышивайте в том направлении, как привыкли. Для меня это не принципиально.
2. Канву еще не покупала, но планирую взять 16-ую белую или кремовую. Если 16-ая для кого-то мелковата, пишите, заменим на 14-ую.
3. К ниточкам претензий не имею - вышивайте теми, что есть. Причем замену на другой цвет только приветствую. У кого с ниточками проблема, пишите, вложу в посылочку.
4. К изнанке претензий не имею, лишь бы без узелков.
5. Канву я размечу маркером или меловым карандашом.
6. Подписываться обязательно. Ник и город. Имя - по желанию (если умещается, я буду счастлива видеть на своих часиках и ваши имена!). Шрифт на ваше усмотрение. Пусть даже у всех разный - в этом особая прелесть! Каруселька-то из детства!!!
7. Фотоотчёты очень хочу, так как умру от любопытства !!!
8. Схемка карусели в ПМ, поэтому, если у кого-то нет этой программки, переведу и в графику (вышивайте, кому как удобно!)
9. А еще приветствуется полёт фантазии и творческой мысли!!! Украшайте свои фрагментики на ваше усмотрение!
10. Распечатанную схему тоже вложу в посылочку (на всякий пожарный!).
Вроде ничего не забыла. Тогда разбирайте!!!

1 Anutkin - лошадка №-8
2 Vitta - лошадка №-10

3 S@tis1991 - ВЫБЫЛА
4ВЧ - лошадка №-2
5 Volshebnica - сама карусель, фон и надпись наверху И ПЕТУШОК!!!
6 Сонинамама - лошадка №-5
7 Тагорка - слон №-6
8 Ваниль - тигр №-1
9 nastenkafff - тигр №- 9
10 Тамара - жираф №-3
11 lita - слон №-4
12 malyairina - жираф №-7

13 Ljalenjka - лошадка №12
14 Крысена - лошадка №-11

готовые картинки

Спойлер

общий вид робина
Всем ровных крестиков и счастливых минут (часов!!!), проведенных за любимым занятием!!!

Вышиваем в две нитки!!! (хоть в ключе и стоит три) smile
А бэк шьем в одну!!!

Volshebnica, ура!!! Такая уютная карусель из детства! Я выбираю!!! Можно мне лошадку на самой карусели, левую! Покататься очень хочется biggrin !
t_viktoria@mail.ru

Vitta, Да , конечно можно, дорогая!!!! Я не умею выдёргивать элементы из ПМ, поэтому, если никто не против, буду высылать всю схему. Ок? smile

И вдогонку! 16-я канва очень даже подойдёт!!

Vitta, Спасибо, Вика!!! Отправляю карусельку!!!
Дорогие модераторы, большая просьба - исправьте пожалуйста название моей темы - я первый раз в робине и не написала RR-5 в начале.. А исправить не получается. cry
А еще просьба у меня - нельзя ли пронумеровать фигурки на карусели, чтобы девочкам было легче сориентироваться? Заранее благодарю! smile

Volshebnica
Ириш, пронумерую.)

I-Rina, Спасибо!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica
Ирочка, забирай))))))))))

Всегда хотела вышить слона. Поэтому мне № 4.Адрес olefir7777@mail.ru

I-Rina, ой, как хорошо!!!! Удобненько теперь!!! Спасибо большое!!!
Значит, Викина лошадка - №-10!!!!

lita, Отлично!!!! Наташа, отправляю с превеликим удовольствием!!!! biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, Ириш, с Робином тебя! Классный будет=))) Будем наблюдать за рождением такой красоты=))

Volshebnica, Получила!

SleZka_88, Спасибо! Я радуюсь, как дитя малое! первый раз играю в робин, но надеюсь, этот - не последний!!!!
lita, Отлично!!!! Ровненьких крестиков!!!!

Quote (Volshebnica)
Если 16-ая для кого-то мелковата,

Ирина!Для меня канва № 16 самое-то.Люблю и №18. В основном шью на 16.На них картинки качественнее получаются., более четкие.
Можно мне тигрулю №1. адресок если надо: IaVanil7@yandex.ru
А графика это какой формат будет???