Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моя волшебная карусель из детства

Volshebnica, И можно немного блеска и бесера добавить?

Quote (Сонинамама)
у меня только вопрос-ты сама будешь вышивать синюю окантовку?

Скорее всего - да! Но я думала про бисер по краям... Или про хитрый шовчик какой-нибудь... Еще думаю!

Quote (Сонинамама)
И вот вокруг животных есть овалы , их тоже вышивать?

Об этом тоже думала. Даже не знаю, если честно. Вроде бы надо. Но может, вынесем это на общее обсуждение? Как решим вместе, так и сделаем! smile
Podsolnushek,

Quote (Сонинамама)
И можно немного блеска и бесера добавить?

КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО!!!! ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ!!!!!

Quote (Volshebnica)
КОНЕЧНО ЖЕ МОЖНО!!!! ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ!!!!!

Отлично,будем украшать!!!!!

Quote (Volshebnica)
Об этом тоже думала. Даже не знаю, если честно. Вроде бы надо. Но может, вынесем это на общее обсуждение? Как решим вместе, так и сделаем!

Я даже и не знаю,как скажешь! К маме-значит,к маме!
Просто,если еще ники вышивать и города....то не слишком ли много во круг животных всего будет?Ты же и цифры будешь делать???
Перебором не будет?

Volshebnica, Ир, я еще получила схемки!!!! Вот это да!!!!
Сколько же ты мне работы прибавила для мозга!!!!

Quote (Сонинамама)
Просто,если еще ники вышивать и города....то не слишком ли много во круг животных всего будет?Ты же и цифры будешь делать???
Перебором не будет?

Согласна! Правильная мысль!!! Можно тогда и правда овалы не вышивать! А часики будут кругленькие и небольшие, цифры по минимуму, я их расположу по центру купола, она на зверюшек на залезут!

Quote (Сонинамама)
Сколько же ты мне работы прибавила для мозга!!!!

Думай! Мечтай! Вышивай!!! И радуйся!!! У хомяка много припасено!!!

А мне тогда второго жирафа, первого Тамара застолбила biggrin
Я бы взяла 7, но сильно не претендую, можно и 3
А картинку даже лучше, что целиком будешь высылать: malyairina@yandex.ru

malyairina, Хорошо, дорогая тёзка! Раз Тамарочка молчит пока, я за тобой застолблю седьмого, а за ней - третьего. Надеюсь, она не обидится на нас! Схему высылаю!!!!

Девочки, я временно без связи (домашний комп на ремонте), поэтому до понедельника не смогу выйти на связь. И то неизвестно, как будет на работе в понедельник, смогу ли вырваться. Я попросила Настю (nastenkaff) поредактировать мою шапочку по мере разбирания зверюшек. Всем желаю хорошего выходного дня!

Volshebnica, мне 8 можно? klochkova.anna@mail.ru smile

Anutkin, Конечно же можно!!!! Сейчас отправлю!!! И выхожу в безинтернетчину.... sad

Volshebnica, спасибо) ничего страшного - я буду тебя ждать и скучать) biggrin

Volshebnica, Ох,Ир,и как у тебя на всех нас время хватает????

Если овал не вышивать. то может на этом месте небольшим шрифтом вышить имя и город?

Volshebnica, Ирочка, я всеполучила) спасибо) smile