Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Моё Рукоделкино

12

Всем привет! Вот наконец добралась до своей темки. Рада буду всем кто забежит ко мне на стаканчик сока и на беседу о том о сем!
Хочу предложить Вашему вниманию свои работы, надеюсь они Вам понравятся!

Итак, начну издалека)
Представляю свою самую первую работу , "Кухонный мотив". Вышивать её я начала еще, когда училась в школе, потом забросила на неопределенный срок и забыла о ней. Ведь тогда я еще не была так влюблена в вышивку как сейчас. Спустя несколько лет я наткнулась на нее снова и тут... между нами прошла искра! и я взахлеб стала ее вышивать и уже присматривать новые схемки. И вот она готова. Соглашусь с тем, что оформлена она более чем нехорошо. пока не доходят руки (мы строим дом и всё-равно повесить некуда). Но я обязательно исправлюсь!

Моя вторая вышивка: "Котик". Его схемка тоже долго лежала, но я собралась с силами и Вот такое чудо у меня получилось.

Далее последовала эта: , "Мишка для дочки". Ее я вышивала будучи беременной. Ни с того ни сего захотела вышивать и все! Хотя у меня горела сдача диплома(Но беременным все простительно!).Диплом я сдала и поехала в роддом, а Мишка уже висел над кроваткой моей малышки.

Следующая была метрика: , Взяла небольшую т.к. уже родилась доча и особо некогда было. Вышивала в промежутках, когда малышка спала.

Вот эту я вышивала долго:. "Леопард"Купила ее набором. Решила попробовать. Не понравилось! Но уже начала, надо было заканчивать. Только вышивала с большими перерывами. Канва плохая, было трудно + темная, но решила не оставлять "соплей" и добила ее. Повесим в прихожей, когда доделаем дом!

Вот эти кубики: Мы творили всей семьей! Папа мой вышивал зверушек, я вышивала фон, а мама их сшивала. Дочка очень любит с ними играть!

Потом у меня был большой перерыв. Лето. Огород. Стройка. А осенью работы закончились, доча пошла в садик и осталась я одна, сама с собой. И тут меня накрыло снова! Правда вышиваю сейчас мелочевку, потому что, в нашем населенном пункте нет нормальных магазинов рукоделия, нужно ехать в Омск, а это будет неизвестно когда. поэтому довольствуюсь малым. Вот что я вышила за эту осень:
1. Магнитик.
2. Для отрывного календаря
3. Обложка на мой паспорт
4. Закладка.
В планах еще очень много всего.
Надеюсь Вам понравилось!

Привет! Можно на ты? smile
Все работы у тебя очень нужный и такие замечательные!! Такого мишку я тоже хочу вышить, го именно в качестве метрики, очень он мне тоже нравиться! Только никак не начну... Кубики очень классные! Неудивительно, что дочке нравяться и ни у кого больше таких нет!! Обложка на паспорт порадовала, такой котяра симпотяшный) Еще и с задней частью! Очень здорово!!

Skaglietty_M,

SNOWWELL, мне понравились твои работы!
А вот вопрос - как тебя зовут????
Работы все такие разные, такие милые. Кубики супер. Самое главное - вся семья участвовала в создании.
Желаю удачи и творческих успехов во всем)

Цитата Manyasha ()
А вот вопрос - как тебя зовут????

Меня зовут Евгения, друзья называют Евгеша

Вот такой маячок для ножниц у меня получился

SNOWWELL, чудесный маячок!!
Только разглядела на фото с закладкой книгу Волкова! Обожаю эти книги с детства!!!

Цитата Skaglietty_M ()
книгу Волкова! Обожаю эти книги с детства!!!

Это тоже мои любимые книги детства! Скоро буду их дочке читать!!

Вот сегодня закончила Новогоднюю игрушку


SNOWWELL, Евгеша! Молодец! Новый год к нам мчится)

Игрушечки на елочку из шишек.Потом выложу готовую, нарядную елочку, ее еще покрасить осталось)

SNOWWELL, ух ты какая красотень! Женечка! Умничка!!!!!!!!

12