Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Воскресный отчет готов -
Отшито 2127 крестика, осталось 97873... всего лишь.

Quote (Шелли)
Ты тоже выздоравливай и присоединяйся, вышивать наверно сильно хочется))

Катюша, спасибо большое! Я шью уже понемножку... smile

А у тебя какой старт отличный! Красиво! Аккуратненько! Молодчинка!
Катюша, парковка? Комбинированная? Не пойму: и диагональку вижу, и прямой ряд... smile

Девочки, даю ссылочку на официальный сайт Kim Norlien - художника, по картине которого Катюша шьет "Реки Света".

Потрясающей красоты и реалистичности работы!!!
Рассматривала увеличивая - у птичек каждое перышко видно!!! Да что там, прорисована каждая иголочка на деревцах, каждая травинка, снежиночка!!!
Не удержусь, покажу одну картинку)

Quote (Podsolnushek)
Девочки, даю ссылочку на официальный сайт Kim Norlien - художника, по картине которого Катюша шьет "Реки Света".

Ого) А как ты нашла эту художницу? Картины очень красивые. Я посмотрела - в моей вышивке каждая елочка тонко-тонко прорисована, красиво будет)

Вышиваю я парковкой, диагональной, но не по 10 крестиков, как правильно, а по 30 и не вниз-вверх, а все вниз по 30, так начинаю несколько диагональных столбиков и веду их в самый низ, к концу. Это первая моя работа парковкой, так что - что в голову пришло то рисую)) Чистая импровизация.

Твой отчет я тоже жду)

хнык-хнык... У этого художника есть просто потрясающие работы. В разы лучше той что я сейчас вышиваю... Чего стоит хотя бы его летняя трилогия аналогичная моей ночи... Там тоже дом в центре, но вместо волков барсуки... или кто это. Хнык-хнык .

Quote (Шелли)
А как ты нашла эту художницу?

Катюша, по твоей картинке) Интернет -великая штука)))

Это он, художник-мужчина)

Катюша, не хныкай - еще и летний "птих" вышьешь yes

У меня совсем маленько добавлено крестиков - для отчета еще и показать нечего cry

Quote (Podsolnushek)
Катюша, не хныкай - еще и летний "птих" вышьешь

Хватит ли меня... Я тут задумала Всадницу Брюллова вышить... в половину натуральной величины. При моей средней скорости на неё уйдет 10 лет.

Девочки,ура!!! Я закончила вторую часть!!!

Оле4ка, УРА - УРА - УРА ! ! !
Молодец!!) Сразу приступишь к продолжению?)

Quote (Шелли)
Я тут задумала Всадницу Брюллова вышить... в половину натуральной величины.

Ого размах!!! Супер!!!

Quote (Шелли)
При моей средней скорости на неё уйдет 10 лет

Катюша, а куда нам спешить?) Судя по количеству наших хочушек - жить мы будем дооооооооооооолго, так что все успеем вышить! biggrin

Оле4ка, ты героиня!!! Красивуще!!! Поздравляю!!! Молодчинка!!!
Готовь мундир, буду медаль вручать! yes

А я еще только на самых нижних рядочках этой части топчусь... biggrin

Спасибо за медаль, дырочку проковыряла, буду примерять! Нужно продолжать, иначе....Так что догоняйте!

Podsolnushek, Танечка,я тоже художника глянула.. красивые картины,ничего не скажешь! Только я не поняла,что они на этом сайте продают?ведь не схемы же к вышивке?

Шелли, Катюша,не расстраивайся,зимний триптих всё одно,краше!

Оле4ка, Олечка,как красиво!!!Поздравляю!!!

Как у вас тут все кипит! Молодцы девченки! Оле4ка, скорость поражает! Просто супер!!!
Я скоро тоже присоеденюсь с отчетами, отпуск заканчивается, возвращаюсь восвояси)

Quote (Аиша)
Я скоро тоже присоеденюсь с отчетами..

Алиночка, ураааааааааа!! Ждем-ждем! smile

Quote (Lelia)
...ведь не схемы же к вышивке?

Олечка, нет, не схемы - картины smile Я вам просто показала - красотой полюбоваться)

Девчоночки, начинаем отчитываться? smile