Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Девоньки Вы СУПЕР. откуда у вас столько сил и терпения. я просто уже обзавидовалась вся доброй завистью . Красота да и только. Всем спасибо, глядя на ваши труды получаешь для себя новые силы.

Аиша, красота да и только! Ох, девчата, какие вы смелые!! Такие грандиозные проекты!

Podsolnushek, мы будем ждать тебя к нам обратно!!!Ты ведь вернёшься к нам правда???!!! sad surprised !

Мы все молодцы, ведь даже и на маленькую картину нужно терпение! Мы творим чудеса!)

, вот это было когда я отложила и начала учёбу
, это за эту неделю, вернее за 4 дня!!!

Сахарна Светланка, Ноябрь Оленька, очень приятно видеть вас на наших страничках! Спасибо вам, девочки, за поддержку!

Ljalenjka, ай молодечик!!! Так много за четыре дня и очень красиво!!! Умничка!!!

Quote (Ljalenjka)
Ты ведь вернёшься к нам правда???!!!

Наточка, солнышко, я никуда от вас не ухожу smile Просто вышивка моя пока отложена smile

Аиша, Алиночка, ируша, Ирочка, Ljalenjka,Наташенька, девочки,какая красота у вас рождается!!! Просто завидки берут!!!Молодцы!!!

Девочки какие вы молодцы!Столько надо терпения и сил. Я бы хотела попросить схемку со слонами, так запала в душу.

Ani, если ничего не путаю, так со слонами это не вышивка, а рисунок.

ируша, Ну да точно...Жалко...
Но красивооо!!!!


по маленьку продвигаюсь

Девочки, какие вы молодцы. а слоны это тот же производитель, что и африка???

Ээх... для проформы - мой процесс:
но это такая капелька в море... мне нужны пендели и много и пожестче...

, мой небольшой отчётик!
ох прошу прощения не совсем корректная фото, но надеюсь меня простят!!!

ируша, вот и молодечик! Пусть потихоньку, но продвигаешься! Очень красиво получается!

Quote (Шелли)
...мне нужны пендели и много и пожестче...

Катюша, что случилось? Сложная схема? Ты так бодренько начинала?)
Капелька в море - тоже очень даже хорошо! Все ближе к твоей красоте шикарной!

Ljalenjka, Натусик, молодчинка! Еще одну дюну насыпала и на веточке листики распустились! Знаю, как непросто они распускаются, листики эти!)

Quote (Tanya5551)
...а слоны это тот же производитель, что и африка???

Девочки, для всех, интересующихся слонами - информация из интернета.

Это рисунок красками - именно такой и рисует наша Юлечка

фото больше не доступно(

Схему для вышивки тоже нашла, но!!!.. Это известный большинству вышивальщиц своими прогонами хрест.ру