Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Quote (Podsolnushek)
Схему для вышивки тоже нашла, но!!!.. Это известный большинству вышивальщиц своими прогонами хрест.ру

А эта схема от креста вполне... осязаема. Силуэты лишь угадываются. Фиолетово желтое небо изменим, а остальное... эх. А картинка красивая.

Quote (Podsolnushek)
Катюша, что случилось? Сложная схема? Ты так бодренько начинала?)

Спасибо за веру) Получилось так что вернувшись в нашу квартирку, я с головой ушла в генеральную уборку, стирку и как-то не могла от этого отвлечься почти месяц. А как стала выкраивать по несколько часиков вечером на вышивку, то заметила что сноровку пальчики совсем потеряли - долго символы на схеме ищу, ниточки долго меняю, иголки переставляю... в общем беда. Тут и расстроилась, что такое случилось. Вот, потихоньку набираю форму, но не то... еще не то.

Podsolnushek, я через недельку собираюсь начать вот такую красотень:

Возьмете в компанию ????

вот мое маленькое продвижение
качество правда совсем плохое, но суть видно smile

, сооовсем малюсенькое продвижение!!!

, вот ещё немного добавилось!!!

Quote (Шелли)
Вот, потихоньку набираю форму, но не то... еще не то.

Катюшенька, ну как там дела у тебя? Уже то? smile

Quote (Милла)
Возьмете в компанию ????

Риточка, конечно же возьмем! И тебя, и красотень! smile

Аиша, Алиночка видно-видно суть! Молодчинка! yes

Ljalenjka, птичка моя, молодчиночка! Так красивечко крестики у тебя добавляются!

мое продолжение smile

Podsolnushek, вот сегодня самое что ни на есть то))
Неделю назад у меня началась сессия, и на картину ни времени, ни сил не осталось, вот и отправился станок в угол, как предполагалось до ноября. Но вдоновившись нашей зеленой зеленью и теплым солнцем, захотелось вспомнить, осознать и в конце концов прикоснуться к чему-то холодному, промозглому и такому монохромному в своем исполнении, ежегодно появляющемся практически на всей площади нашей необъятной страны - царицы среди всех погод, творящей настоящие чудеса - красавице Зиме.

...

Ого... точно вдохновение посетило мое сердце.

Милла, конечно!) Красивый дизайн ты выбрала, в свое время качала себе в хочушки, сейчас интересно будет посмотреть на твой процесс - показывай чаще!

Аиша, у тебя от обилия затного сиреневого неба на вышивке и канва как будто приобрела такой же цвет)) Молодец, так держать и скоро мы увидим готовый триптих!

Podsolnushek, Шелли, спасибо девочки, но форс мажор оттягивает начало вышивки. Показывать процесс буду стараться чаще, хочу к окончанию ремонта закончить и картину biggrin

, мой отчётик!

Шелли, там освещение просто такое))) на самом деле канва бежевого цвета))))
вот мое продолжение

, вот как то так!

Всем привет!!! Извиняюсь, что давно не показывалась. Хвастаюсь, закончила третью часть. Вот как-то так. Можно было подобрать ниточки получше, но хотелось поскорее закончить и получилось то, что получилось. Строго не судите, кто это шьет меня поймет. Четвертую пока не начинаю.

Оле4ка, ты просто героиня!!!!!!!
Супер пупер красота получилась, тебе осталась последняя часть!!!!!!!