Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Тут мы!) Я в выходные с подробным фотоотчетом приду! Не переживай - будем мотивировать друг друга!))

и я тут тоже, тихо наблюдаю за вашими шедеврами smile Сама только вот сделала фотку, потому отчитываюсь:
вот начало моей третьей части "стирки"

Шелли, гдеже твой отчёт? Аиша, ну наконец то! а цвета какие красивые И мой отчёт

Аиша, умничка! smile Хорошая "стирка"))) biggrin
FATIMA, молодчинка!!!! Красота какая будет .... сказка! А как оформлять планируешь? smile

оформлять будет хозяйка для невестки шью

FATIMA, какая красивая рыбка. И сочетание цвета - сний и красный мое любимое.
Я как раз сегодня вернулась с выходных, пишу) Вышито у меня уже 27% картины и наверно 5% от всего триптиха.
- вот мой отчет этой недели. в картине всего 99тыс. Самое интересное еще впереди))
Кстати, я вышиваю картину американского художника Кима Норлиена. Он в своих работах любит показывает единение природы - растений и животных. И вот тут у меня уже появилось первое животное, зашифрованное автором картины - сможешь найти?)

Шелли, привет! на большой ветке сидит сова если не ошибаюсь biggrin

FATIMA, так, не хочу рушить интригу, потому рискну уточнить более точное место. И там вверху цифры прописаны - примерно под какими ты сову нашла?)

Шелли, Под числом 19 а может ошибаюсь?

FATIMA, ошибаешься. Сова полярная - это верно) Но спрятана она между цифрами 22 и 23.

Вот тут он хорошо выделен.

FATIMA, Шелли, а я долго рассматривала, но так ничего и не нашла, только после ваших подсказок заметила там сову) очень красиво!
вот мой отчет
продвигаемся smile

привет! Шелли, ох ошиблась Аиша, девочки не теряйтесь пожалуйста!!! мне нельзя бросать триптих надо закончить за лето хотябы

ПРИВЕТ! как только закончила лотос работа пошла быстро не думала что цветок так трудно шить

FATIMA, заметно продвинулась .... молодчина! smile

FATIMA, рыбки очень красивыми получаются! и как быстро!
А я уже устала вышивать smile делаю перерывы
вот отчет