Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мозаика Красоты

Цитата Skaglietty_M ()
А на какой будешь вышивать? Чем эта не понравилась?

Машуня, хочу все свои работы вышивать на качественной канве smile

Цитата Podsolnushek ()
Машуня, хочу все свои работы вышивать на качественной канве smile

Ааа, в этом смысле biggrin Я думала может цвет другой, например))

не забудьте про меня я с вами ,набор золотое руно Вечерняя африка

Новая работа по схеме Терезы Ветцлер "Fantasy castle". Размер небольшой 151×228. Количество цветов так толком и не посчитала. Блендов много, больше 70. Техники крестик, полукрест , бэк и петит-миникрест. Немного бисера и шовчиков. Схема полный ымбрец. Одиночки сплошные и совершенно нелогичные. Всю эту мешанину смело можно было бы заменить на меньшее количество цветов. Очень напоминает прогон, не будь рядом помянут. Очень надеюсь, что результат не разочарует, потому что на схему исплевалась уже. Начала в понедельник, 8 сентября. Вот что на сегодня отшито. Вышиваю на аиде, потому что с равномеркой не сложились отношения, хоть зрение теперь позволяет на ней вышивать.

Загруженные файлы:
  • 16000034363371920914879.jpg

А должно такое получиться

Загруженные файлы:
  • 55636-4fbdd-13272132-m750x740.jpg
Цитата: nataliaschn от 13.09.2020, 16:26

А должно такое получиться

Очень красивая и не обычная работа! Дай Бог, чтобы всё получилось и не зря мучилась ?

Спасибо. Очень надеюсь

Наталиночка, лёгких тебе крестиков. Работа очень красивая. У меня почему-то сразу начала ассоциироваться с Янтарным королевством Амбер. 

Люблю такие сюдеты и буду с удовольствием наблюдать за продвижениями.

Спасибо, интересная очень ассоциация. А я, когда впервые увидела этот сюжет, представляла Арвен и Арагорна. А недавно посмотрела фильм о Короле Артуре с Джулией Ормонд и Ричардом Гиром. И теперь это Гиневра и Ланселот

Продвижение небольшое. Пока и процесс и результат не очень радуют. Может, после бэка нормально будет

Загруженные файлы:
  • 1600612371435391576618.jpg

Очень небольшое продолжение

Загруженные файлы:
  • 1601225619121238692413.jpg
Цитата: nataliaschn от 13.09.2020, 16:26

А должно такое получиться

Очень интересная работа! На картинке выглядит хорошо, если на картинке по этой схеме вышито, то всё должно получится. Легких крестиков!

 

Цитата: nataliaschn от 20.09.2020, 17:33

Продвижение небольшое. Пока и процесс и результат не очень радуют. Может, после бэка нормально будет

Бэк часто творит чудеса преображения.

Вроде бы на картинке отшив. Но других отшивов я не нашла, к сожалению. 

Продолжение триптиха. Немного приспособилась к схеме, побыстрей пошло дело. Выяснила, что для меня в данном случае вертикальная парковка проще и удобнее горизонтальной. По прежнему считаю совершенно неоправданными такое количество цветов и блендов

Загруженные файлы:
  • 20201004_180624.jpg

Из-за кошмарной схемы эта работа перешла в разряд долгостроев. Заставляю себя вышивать ее по крошечному кусочку. Все таки хочу закончить

Загруженные файлы:
  • 1604852176214-1655775554.jpg