Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужчины тоже вышивают!!!

Quote
Это работы мужа моей племянницы.

суперские работы! молодец, я даже немного обалдела если честно.

Quote (Любаша)
о нашем (Машенька можно же так говорить?) замечательном сайте,

Любаша, ты ещё спрашиваешь? Мне так приятно, что вы называете Крестик НАШИМ, что и словами не передать! А ещё и эпитеты припишите, так я просто таю))) Спасибо вам всем за это!

Любаша, а история и работы заслуживают апплодисментов, причём стоя! Вышивающие мужчины до сих пор меня поражают (хотя уже столько слышала о том, что многим нравится наше любимое хобби!), а когда работы у них большие, да ещё и со смыслом, то тут вообще... снимаю шляпу!

Красивые очень! Иисус с младенцем впечатлил! Светлая, добрая картина! И оказалась добрым талисманом для семьи. Это так трогательно и вдохновляюще!... Счастья им, здоровья и семейного тепла на долгие-долгие годы!

А тебе СПАСИБО за то, что поделилась с нами частичкой человеческого счастья! Этот пример ещё раз доказывает, что если искренне очень чего-то хочешь, веришь и ждёшь, то это что-то обязательно придёт, обязательно сбудется!!!

Ptichkalug, Спасибо большое!
Машенька, а тебе огромное спасибо за сайт, за всё, что ты для нас здесь делаешь!

вышивающий мужчина - это вообще за гранью моего понимания....я в восторге!!! Любаша, проконтролируй процесс до конца, я имею ввиду чтобы картины повесили.

Девчонки, а я вчера видела такой эксклюзив в процессе!!!
Это нечто, на канве была гейша. Говорит, что это 5 работа.
Правда канва была уже с рисунком, но всё же .... А изнанка и вправду хороша. Вот про двоих мы уже знаем. А, забыла сказать, он бывший военнослужащий. Сейчас за штатом. Ждёт сертификат. Говорит: сколько пить-то можно?

Девочки сегодня посмотрела новости на НТВ и была приятно удивлена)))
смотрите сами)))

Mandarina, здорово biggrin красивые у него работы

Mandarina, Класс!!! А я как-то на 1 канале в Добром утре видела тоже вышивающего мужчину. Потом еще парня молодого показывали! Он и вяжет еще!

Mandarina, я тоже хотела написать)) Столько картин! Да еще и у мужчины!!! Просто нет слов) Это же сколько времени-то надо!

Mandarina, спасибо за ссылочку. Оччень интересно было посмотреть! happy

Mandarina, Да-а... Вот это профессионал =)))) К тому же еще и схемы сам разрабатывает... Жму мысленно ему руку =)

Quote (SleZka_88)
К тому же еще и схемы сам разрабатывает...

ага, я тоже была потрясена!!! Ведь и возраст пенсионный и мужчина!!! Вот что значит настоящее увлечение!!!

Девочки, а у меня рядом с домом есть магазин "Все для рукоделия" так вот там продавец мужчина - и как не зайду он постоянно вышивает, картины все большие, станочек добротный стоит, шьет так чистенько, прям загляденье - а на внешний вид лет 25-27, в ухе "тонели" торчат, одет модняво - вообщем все при нем, а вышивает.
Так что не факт что вышивка исключительно женское дело!

Хохлушка, А сфотографируй нам его за работой!!!! Будем равняться! Ну это просто чудо какое-то! Вот повезло его девушке или жене!