Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужчины тоже вышивают!!!

И снова я с вами. Полгода прошли не зря. Очередной патрет вручен имениннице

С патретами пока все. Купил жене тигру, а она вышивать отказалась. Сказала, что у нас в семье это мужская работа smile
Так что я за тигру

Сергеич, очень красивый портрет, лучистый и теплый! Думаю, именинница была в полном восторге.

Сергеич, шикарная работа, с душой вышита, браво!
Успехов вам с вашей тигрой biggrin

Сергеич, ШИКАРНЫЙ ПОРТРЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!

Цитата (Сергеич)
Сказала, что у нас в семье это мужская работа

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!! smile
Показывай нам и тигру!!!!

nikozay, где же продолжение Девочки и Волка?

Сергеич, nikozay, Николай!!! ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!! Мы счастливы и горды, что вы с нами!! Вы - часть этой чудесной семьи!!! С праздником вас!!! Счастья вам! Успехов во всем и всегда!!!!

Цитата volichka ()
nikozay, где же продолжение Девочки и Волка?

ДА!!! А где Ренесма и Джейкоб? smile smile smile

nikozay, шикаааарно!!!!!!!!!нереально красиво!!!!! сколько времени ушло?
nikozay, красотеееень!классный процесс,буду наблюдать
Сергеич, слов нет!!!!оч круто!!!!!!!

Помогите пожалуйста!!! Увидел в журнале схему "Девушка с оленем". Очень хочу ее вышить. Но! Там представлена ЦВЕТОВАЯ схема. Уже ум болит искать правильный цвет. До этого вышивал ангела, там все просто: схема представлена ввиде черточек, галочек, крестиков и т.д. Подскажите пожалуйста есть ли программа, которая могла бы перевести эту цветовую схему в черточки, точки, галочки? Загрузил бы картинку, но еще не разобрался как это здесь сделать.

Yuriy84, я очень сомневаюсь, что цветную схему из журнала можно перевести в символьую с помощью программки. Всё равно надо как-то цвета подбирать, перенабирать схему, например, в РМ...

Yuriy84, сама программа, конечно, ничего не сделает. Нужен скан схемы хорошего качества (чтобы можно было без особого труда различать цвета), и кто-нибудь, кто перенаберет схему в РМ (проще всего делать это "на подложке"). Это можно сделать и самому, по-моему, это несложно, хотя и кропотливо, если схема большая.

Вот я и вернулся. Давненько меня не было )
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Анну-Марию зв поздравление. Особенно порадовало напутствие не забывать, что значит быть ЖЕНЩИНОЙ )))

Сергеич, я пишу ответное письмо, что придется регистрироваться заново, а у тебя получилось зайти! Очень рада!

Цитата Сергеич ()
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Анну-Марию зв поздравление. Особенно порадовало напутствие не забывать, что значит быть ЖЕНЩИНОЙ )))

🙂 Зато улыбка на лице, правда?)) И не только у меня скорее всего) Сергеич, это технические моменты, на которые я не могу повлиять. Поэтому мужчины - мужайтесь! Я буду вас каждое 8 марта поздравлять))))