Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мужские работы

Monah-1982, не могла пройти мимо твоей темки, ведь мужчин на самом деле у нас не так уж много)) Очень понравились твои работы, а еще больше - твоя разносторонность! И рукоделие, и музыка, и спорт, и религия... это здорово, когда у человека столько интересов! Портрет Старостина вышит не на канве, а на равномерке? впечатляет реалистичностью!

Цитата Podsolnushek ()
Monah-1982, замечательные работы! И не из простых! Справился!) Молодец!

Как долго вышивал Старостина Николая Петровича?

А в этот Великий пост тоже вышиваешь что-то на религиозную тему? Покажешь?

Алексей, конфессия какая?

Большое спасибо, дорогой (то есть, конечно же, дорогая) Подсолнушек! Очень рад, что не осталось равнодушных.

Отвечаю:

1. Н.П. Старостина вышивал около полугода.
2. В этот великий пост вышиваю икону Успении Пресвятой Богородицы. Получится должно что-то типа вот этого: http://crosti.ru/patterns/view/258426

Цитата Еле-ночка ()
Monah-1982, не могла пройти мимо твоей темки, ведь мужчин на самом деле у нас не так уж много)) Очень понравились твои работы, а еще больше - твоя разносторонность! И рукоделие, и музыка, и спорт, и религия... это здорово, когда у человека столько интересов! Портрет Старостина вышит не на канве, а на равномерке? впечатляет реалистичностью!

Еле-ночка, тебе тоже Спасибо за добрые слова. Портрет Старостина вышит на канве. На равномерке, я уж и не знаю, возможно ли его вышить? Если и да, то уж, явно не мне.

http://crosti.ru/patterns/view/301580

Алексей, работа конечно впечатляет размерами! Я бы такую большую, да черно-белую, не осилила
У меня из фанатского только вот /forum/topic/raboty-krasnoy-shapochki/?part=7#postid-196851

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Алексей, работа конечно впечатляет размерами! Я бы такую большую, да черно-белую, не осилила
У меня из фанатского только вот

Посмотрел. Неплохо. Жаль, что только у нас любимые команды не совпадают )))

Monah-1982, с открытием своей темки!))) Работы красивые, главное - сюжеты не стандартные! Вообще, снимаю шляпу перед вышитыми портретами - лично мне тяжело вышивать целую большую работу в одной гамме! Так что - браво!

Цитата Kali ()
Работы красивые, главное - сюжеты не стандартные!

Kali, спасибо. Я как-то насчёт сюжетов и не задумывался - вроде как вышиваю то, на что у меня появляется настрой после очередной оконченной работы...

Следующая работа(кстати, фигурирует на одной из тем форума, которая называется "женские образы") - тоже одна из незаконченных работ жены. Я её закончил лет через 5 где-то после того, как она была начата. Называется "Девушка и волк" -

(К сожалению, нет фото оформленной работы в рамке)

Ну, и последняя на данный момент работа - икона Ангела-Хранителя.

Буквально только-только после освящения. Заметны даже капли святой воды.

Чтобы тема совсем "не зависла", я решил выложить неоконченные работы, над которыми "тружусь" в данный момент. Где-то (может, и в этой теме) я писал, что сейчас работаю над двумя вышивками совершенно разными по тематике (возможно, для кого-то и несовместимые).

1. Группа Сектор газа:

2. Икона Успении Пресвятой Богородицы (как раз в пост):

Monah-1982 - Алексей, прекрасные работы! Особенно впечатляет, что вышиваете необычные картины! Схемы для "звездных" работ (Цой, Сектор Газа, Старостин) сами создаете?
На Ваши вышитые иконы можно смотреть бесконечно! В каждом крестике частичка души!
Желаю, Вам, творческого вдохновения! Буду с большим интересом наблюдать за Вашим творчеством! smile

Герань, Спасибо БОЛЬШОЕ за такие хорошие и добрые слова. Пишу Вам это сообщение, а сам сижу с пяльцами в руках.
Портреты, если честно, качаю с сайта. А сам создавать пока и не научился, хоть и смотрел мастер-классы. Но... Как-то не совсем всё понятно. На определённом шаге перестаёт получаться.

Monah-1982, с Днем рождения, Алексей!!!

Monah-1982, с Днем рождения! Неиссякаемого вдохновения и ровных легких крестиков!

Podsolnushek, Orcessa Спасибо Вам за поздравления! Желаю Вам тоже всего самого наилучшего!