Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мыло из основы

Вася31, спасибо большое за подробную информацию! И особенно, за эконом-вариант мыловарения!) Это как раз то, что мне нужно!) Думаю, что теперь смогу наконец заняться этим видом творчества; все необходимое уже не кажется таким недоступным, как если бы покупать специально в магазинах.
Перечитала всю тему с огромным удовольствием! Девочки, спасибо большое, что делитесь своим опытом!

А хвастушек почему-то давно не было(. Кто что наварил за это время? Девчоночки, показывайте, рассказывайте, хвастайтесь! smile

Podsolnushek, хвастушек очень много!!! некогда совсем biggrin biggrin щас покажу

Девочки подскажите пожалуйста.Видела что продают основу для мыла разную-разные производители и еще бывает прозрачная и не прозрачная-я новичок-какую брать ?

тася1900, зависит от того что делать планируете, какую формочку заливать. для начала можно купить не очень дорогую российскую, мылофф например,

вот пример сердечка из прозрачной основы, покрашенной в красный, и белой, покрашенной в сиреневый цвет

из прозрачной основы хорошо делать мыло с картинками, а вот 3Д мыло лучше заливать белой основой

спасибо за быстрый ответ-хочу попробовать Nastenkafff а как картинки накладываются

здесь мой мк, можно посмотреть как картинку заливать