Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мыло, созданное нами

nastenkafff, очень красивые мыло! Почему-то мне кажется , что оно с ароматом лаванды... Настя, я тут заглянула в Интернет- магазин, хотела заказать мыльную основу и формочки, там такой выбор, что я запуталась... основа и прозрачная и цветная и желеобразная ... подскажи , что лучше взять для начала, чтобы сразу получилось biggrin

Еле-ночка, да точно, аромат лаванды в последнем мыльце!!!!

Я брала первый раз прозрачную основу, все получилось хорошо. А так я еще мало что знаю про мыльце))) все еще изучаю

новое мыльце овечка, подарили воспитательнице в детском саду)))

nastenkafff, Насюш! Какая симпотная бяшка!!! Формочка с али? ))

bes40, формочка с ebay

nastenkafff, Спасибо! И как формочка? трудно из нее вытащить?

bes40, форма силиконовая, она очень хорошо выворачивается, вытащила дочка без проблем, так что совсем не страшно такими пользоваться smile

nastenkafff, Еще разок спасибочки!!

еще мыльце)))

nastenkafff, барашка - СУПЕР!!! Особенно в жёлтом цвете мне понравилась) Сплошной позитив!!!! Ты делаешь большие успехи в мыловарении! yes

Каждое мыльце по новому рецепту варишь или как?

Анна-Мария, пробую разные варианты, что то получается, а что то нет smile попробовала с маслом миндаля сделать, понравилось))) а вот тортик с кофе не очень получился, буду пробовать еще

nastenkafff, может рецептиками будешь делиться? В этом разделе мы как-то с Олей (Ноябрь) хотели открыть темку именно по рецептам. Там же можно и впечатлениями делиться (что понравилось в рецепте, а что - нет).

nastenkafff, какое красивое мылко))Просто чудо))))

Анна-Мария, попробую в следующий раз написать, сама хочу побольше рецептиков найти smile

Девочки!
У всех такое мыльце очаровательное!!!
nastenkafff, Овечка- супер!!!!

Цитата Анна-Мария ()
Особенно в жёлтом цвете мне понравилась)

мой любимый цвет!!!! такой позитивный!
Такую точно жаль будет мылить!!!
У меня муж с сыном тоже варили мыльце, транспортная тема: паровозы, пароходы, машины.
Оба остались в восторге (чего я совсем не ожидала от мужа biggrin )