Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

nadica: Моё Всё в вышивке

Всем привет! Меня зовут Надя.Очень приятно со всеми познакомиться.
Заходите - чашку чая или кофе ?

nadica, привет!
Хвастайся, ты гобелен делаешь? У меня в универе на факультете делали картины из гобелена-красота неимоверная!!!

БаНдИтКа, да я гобелены вышиваю,только меня не пускают.Не могу пока фотки показывать,я же пока только пользователь.Когда меня проверят biggrin и я буду хвастаться.

nadica, договорились, вот придут наши могучие админы и пустят тебя. здесь всегда рады новым лицам и рукодельницам!

nadica, приятно познакомиться!!! Действительно очень радует, когда на сайте появляются новые лица, которые рады показать нам свои работы biggrin Тем более что вышитые гобелены у нас ещё никто не показывал. Не терпится посмотреть! smile

уже лечуууууу

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

до розы с сердечком это всё гобелен
первая и последняя работа выполнялись по два раза(второй раз в подарок свекрови и её сестре)

остальное это крестик
влюблённые и Исус неоформленные пока
сердечко,пинеточки,слониха и "баба" - подаренно уже

жду гостей!!!

меня несколько дней не будет - едем на отдых,но всё равно к себе зову,буду ждать

nadica, обалдеть!!! Просто потрясно!!!!!!!!!! Пейзажи мне особенно понравились. Они шикарные.
Так много работ. Давно рукоделием занимаешься?
Много работ на религиозную тему. Они тебя чем-то особенно привлекают?
Все очень здорово!
Приятного отдыха.

Galushka, спасибо,дорогая!
Начала вышивать где-то в 2000-ом году,а больше вышивала в декретах(прыгнула без перерыва из одного в другой).
А про религиозную тему я не думала вообще,просто захотелось и сделала,понравилось и повторила.....
И вам всем девочки приятного отпуска!!!!

nadica, стаж вышивальщицы у тебя уже большой! А работы поражают своей красотой, размерами и количеством!

Молодец! Особенно если учесть, что тебе с двумя детишками приходится справляться, а ты ещё вышивать умудряешься! Меня мой сорванец по вечерам заставляет с ним в машинки играть, а я бы вместо этого лучше повышивала shy biggrin

Расскажи, пожалуйста, подробнее как вышивается гобелен?

mariya-zaika, Маришка,спасибо!Сейчас собираемся на море и думаю не успею как положенно объяснить,но после моря - обещаю.
А вышиваю я или рано утром перед тем как мои Аня и Штефан проснутся, в обед когда они спят,или после того как уложила вечером - вот как.

nadica, ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Я такого еще не видела. Обязательно расскажи про гобелены.

Работы действительно поражают и масштабом и красками и мастерством!!! Хотела бы я так же выглядеть (в творческом плане) через 10 лет!
Я в восторге!

Я, кстати, тоже пинеточки вышивала, для сынишки. Мне они тоже безумно понравились. Хочу все фотоальбом оформить. Тканью его обтянула, вышивку прикрепила, осталось блеск навести.

Bowcca, спасибо! я своё слово сдержу!
а на готовый альбомчик позовёшь?

nadica,
Браво!!!!! Работы потрясающие!!!!!!