Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

nadica: Моё Всё в вышивке

nadica, все работы великолепные, особенно понравились "корзина с викторией", так и хочется попробовать ягодки на вкус, на картине, словно "живые", такие аппетитные. А еще особо понравился "закат", в данной картине присутствует некий романтизм. Иногда хочется оторваться от суеты шумного мегаполиса и очутится на том сказочном острове, затерявшимся на краю вселенной, и оставив все мысли и терзания, все проблемы, просто забыться и любоваться тем, что вокруг. Молодец!Продолжай в том же духе!

БаНдИтКа, спасибо! и за гостеприимство тоже!
Белочка, cпасибо! это я купила набор и начала вышивать,а потом поняла сколько мне времени на это потребуется..... и терпения.А результат(сейчас поскромничаю) превзошёл все ожидания.

nadica, все картины очень понравились, ты молодец!!!
Очень хочется узнать про гобелен побольше...

nadica, работы потрясающие! Я как и все тоже хочу почитать за гобелен.
Мне больше всего закат понравился!

nadica, добро пожаловать! УМНИЧКА!!! Работы все действительно великолепны!!! Даже сложно выделить какую-то!!! Закат очень понравился, и поцелуй ангелочков великолепен!!!!!! hands hands
Как ты все успеваешь? Все работы масштабные и все выполнены на УРА !!! specool

С моря приехали лошадки.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nadica, смотрятся лошадки, конечно, шикарно! Цветовая гамма меня покорила с первого взгляда Даже на море вышиваешь!?

mariya-zaika, спасибо!
ага,и на море,лошадки анины ведь в воде,вот и помогло мне море.

работы все действительно потрясающие!Вы Надя просто молодчина! У меня годовалый сынуля так иногда только мимо своей вышивки пробегаешь и с тоской посмотришь понимая что разорваться не получится.

Ljalenjka, спасибо!!! да,до годика и у меня мало что получалось,но уже после двоих детей мне ничего не страшно,лишь бы они были здоровы.

Привет! Всё здорово!

nadica, работы все просто супер ,очень меня поразили лошади до глубины души.Такая прелесть,просто глаз не отвести.А где вы схемку брали,можете поделиться,а то я ни есть,ни спать не могу,они стоят у меня перед глазами?

rysa@com, конечно, а куда?
спасибо за отзывы!

nadica, лошади великолепны! У меня в хочушках тоже лошади стоят (оказалось что у меня тетя их очень любит - вот и вышью их в подарок)

rusya2711@gmail.com,буду очень благодарна