Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

nadica: Моё Всё в вышивке

nadica, работы супееееер, все очень понравилось, даже не могу сказать какая больше, размеры работ конечно впечетляют. молодец!!!!!

Murchik, спасибо огромное!!!

nadica, Наденька, просто покорили меня ваши (твои?) работы! Выделить хоть одну работу просто не реально! Спасибо за такой феерверк удовольствия!

MarinaG, Мариночка со мной можно на ты, и спасибо за отзывы!!!

А вопрос моно? Во сколько ниточек ты вышивала Румынские гобелены? Я из скупердяйства начала в 2, да кажись маловато.

нет нет, даже очень хорошо,как раз по инструкции

Просто я заимела привычку из 1 набора делать 2 работы. А инструкцию я вообще не читаю, если она не на русском или ангийском. Сейчас настолько понравилось шить гобеленовым швом, что подумываю попробовать на льне наши наборы гобеленовым швом - бэка там нет, может получится. Не пыталась сама?

неа,не пыталась,но по румынским наборам можно 2 работы вышить,если экономить ниточки

Молнию для сыночка закончила.
Это только в обеденные перерывчики.

фото больше не доступно(

Девочки,я вышла на работу после 6 лет декрета и вышиваю меньше,но всё равно вышиваю.Работа двух недель.Кресло-игольница.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nadica, кресло замечательно, и за такое короткое время wacko wacko wacko , ты молодчина, что на все на ходишь время, продолжай в том же духе, удачи тебе!!!!

nadica, я уже тоже давненько на такое креслице заглядываюсь. Очень мне нравится. Молодчинка

nadica, ух ты как интересно! Я таких еще не видела! Очень симпатично! Иголочкам в нем наверное очень удобно сидеть biggrin

nadica, привет! работы просто шикарные! молодец!!! закат обалденный, как будто краской написан. у меня терпения, наверное, не хватит такие работы большие вышивать. гобеленом быстрее, наверное, процесс идет чем крестиком? у нас много общего - у меня тоже двое деток, Анютик smile и Максим с разницей меньше двух лет и я тоже вышиваю с 2000 года smile

Я тоже такое креслице впервые вижу и я от него в восторге! Скажи, а это набор такой продавался или ты сама его изготовила?