Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наряжаем ёлку вместе. Годовой проект -2021

НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ ВМЕСТЕ

В этом году мы будем мастерить ёлочные игрушки.

Вот такая красавица ёлочка у нас есть. Её мы и будем наряжать.

Каждый месяц - новая игрушка на заданную тему. 

В этот раз считать кто сколько сделал не будем. Но победитель и приз у нас будут! Каким образом? Пусть это для вас пока остаётся загадкой. 😀

Присоединиться к нашему проекту можно в любое время. 

Темы будут открыты до конца года и вы сможете возвращаться в любую из них с новыми игрушками.

Важно: старые работы не выставляем. Только новые - сделанные в этом проекте.

-Показываем минимум одно фото процесса и готовую работу.

Самым интригующим будет ноябрь; именно там вас ждет ....  
 
Ёлочку наряжают:
-Manyasha
-ask
-Skaglietty_M
-ponomarenkook
-Герань
-Podsolnushek
-Еле-ночка
 

Ух ты... интересно))))

И с чего начинаем?

Я, я, я участвую!!!!! Это моя самая любимая тема!!!!!

И я тоже участвую! Я тоже оченю люблю ёлочные игрушки делать! Только чувствую ёлку придется побольше покупать. ???

Танюш, у меня вопрос, какие отчеты загружаем? Начало работы показываем? Или только результат? 

То, что показываем работы, выполненные только в этом проекте, я прочитала в темке января. Может стоит это и тут тоже в условиях прописать, чтобы всё в одном месте было?))

Я участвую.  Наконец  то  подготовлюсь к новому году заранее. 

Машеньки, Аллочка, Оксанка, очень рада вам, девочки!

С вами наша ёлочка будет краше всех! 

Девочки, я же жаворонок, поэтому вечерами с меня толку мало. 😀 Да и не удержишь в голове всё сразу, поэтому, конечно же, буду темы корректировать; смело подсказывайте, где что не так, спрашивайте.  

 

Цитата: Skaglietty_M от 15.01.2021, 20:44

Танюш, у меня вопрос, какие отчеты загружаем? Начало работы показываем? Или только результат? 

То, что показываем работы, выполненные только в этом проекте, я прочитала в темке января. Может стоит это и тут тоже в условиях прописать, чтобы всё в одном месте было?))

Машуля, дописала в шапочку про отчеты.

Про старые работы тоже дописала; но по предыдущим совместникам знаю, что придется, увы, еще и в каждой отдельной теме повторяться.  😀

Девочки, для еще большей заинтересованности проектом и интриги решила еще немного открыть карт.))))

Дописала в шапочке; кто нашел о чем я? 😀 

Цитата: Podsolnushek от 16.01.2021, 08:50

Девочки, для еще большей заинтересованности проектом и интриги решила еще немного открыть карт.))))

Дописала в шапочке; кто нашел о чем я? ? 

О победителе и призе?))

Кто займет место на макушке ёлочки? ?

Цитата: Skaglietty_M от 16.01.2021, 15:32

О победителе и призе?))

Кто займет место на макушке ёлочки? ?

Ой, уморила!!! 

Мне вариант с макушкой ёлочки очень нравится

Танюша, отличный проект! Мне нравится тема? Я с вами! ? Давно хочу украсить свою ёлку рукоделками. Осталось только сделать их ??? Это будет хороший пинок начать творить ёлочные украшения! 

 

Анютик, очень тебе рада! 

А как рада будет твоя ёлочка новым рукодельным игрушкам!)))

Ой, девочки, не удержалась и тоже присоединилась! 

Может, хоть одну игрушку за весь проект сделаю!