Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш ТАЛИСМАН

Тагорка, спасибо огромное! Рада, что понравилось)

Maroosya, Чудо какое!!! Прелесть!!!! Умничка ты какая!!!! smile smile smile

Volshebnica, Ирочка, спасибо!) Твой талисманчик вообще прелесть!)

ВЧ, Верочка, талисманчик получился у тебя замечательный! Молодец! flowers

Maroosya, ух ты, сладенький какой и вкуснючий талисманчик! ЗдОрово!!!

Девочки и мальчики, вот такой мягенький, тепленький, позитивно-солнечный талисманчик у меня получился. smile

Принимаете? smile

Podsolnushek, какой хорошенький!!! Здорово!!!

Podsolnushek, Точно тёпленький!!!!!!!!!!!!!!! Какая подушечка!!!!!!!!! Чудо просто!!!!!!!! Кайф на такой спать!!! Сны будут - оранжево-солнечные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой талисманчик наконец обрел своё место, он заключен в прозрачную фоторамочку и будет стоять на моем рабочем столе. На стекле самой фоторамочки собираюсь сделать рисунок витражными красками, зеленые и оранжевые крестики, так что рамочка уже не "растворится". А пока так постоит.


Принмаете в компанию талисманчиков мою Маришечку-озорницу, трехцветную кошечку, которая должна приносить в дом счастье и радость. А ведь Крестик это наш общий дом!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek
Танечка, принимаем!) Очень хорошо получилось! Как-то по-домашнему тепло и уютно! Умничка!
Тагорка
Танюша, ну просто здорово! Рамочка будто специально для нее сделана!) Украсит и твой стол, и наш Талисман!
Девочки! Спасибо!!!

О! Пополнение талисманчиковое!!!
Podsolnushek, подушечка славная! Так и хочется её потискать!
Тагорка, а Маришка немножко похожа на мартышку!))) Правда ей рамочка очень к лицу!!!!

Тагорка, отличный талисман) Молодечик) smile

Podsolnushek, подушечка-талисман супер! Тагорка, тоже клёвый талисманчик! Хочется посмотреть как он будет в уже разукрашенной рамочке смотреться smile

nastenkafff, Volshebnica, I-Rina, Vitta, blondinka-105, спасибо большое вам, девочки!

Тагорка, ах какая Маришка замечательная!!! Здорово!!!

девочки, столько добавилось и такие хорошенькие... biggrin