Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш ТАЛИСМАН

Mysja, поздравляю с завершением!! отличный котик вышел, и цвета хорошо подобраны (он ведь в оригинале серый в полоску? )

Mysja, Хорошенький какой котик! Ты умничка супер-скоростная и спец по бэку! А ножнички прям как мои!!!!! красивошный котик! рукодельный

Mysja
Марина, какая прелесть!!! С ниточками угадала на все 100!!! Молодец!!!

Спасибо всем за добрые слова про нас с Рыжиком! Мы старались smile

HappY, спасибо!!! Кот и вправду в оригинале серый в полоску, но мне показалось, что рыжий такому озорнику больше к лицу. Правда, глядя на отшитого, думаю, что и оригинальный вариант хорош по-своему, более контрастный, мой более мягкий. Но мне нравится!

Мышка супер в тему!!!!!!

Mysja, котейко - замечательный, и мне о-о-очень понравилось твое цветовое решение biggrin biggrin biggrin

lelechka, спасибо! Рада, что нравится не только мне smile К твоей аватарке -- самое то!

Mysja, спасибо, что мне еще нравится, так это то, что твой котейко, прямо как настоящие делают, "засиживает" хозяйкину вышивку... biggrin

Мышь сидит рядом с котом, оба довольны по уши, а паучок такой важный: мол, улыбайтесь, улыбайтесь, все равно вы без меня никто!
Слава всемирной паутине! Слава создателям этого сайта! Без них никогда бы не встретились эти кот и мышь, да и мы с вами тоже!

Чайка, Точно! Только в такой паутине ужасно нравится находится!!!!

Mysja, какой славненький котик получился! lelechka, и мышка в очечках милая такая! Точно - 2 рукодельницы! Или рукодельница и рукодельник)))) В общем, классно!!! Спасибо!

atatusenka, картинка не открывается (слава, радикалу biggrin ). Что это у тебя такое? не пойму никак.... ручка.... карандашик.....

mariya-zaika, это у меня был взрыв творческих мыслей..., я их собрала в кучку-вышла кашка biggrin wacko biggrin Маш, там в другой темке есть картинка

Девочки, хотела повосторгаться вчера, та тырнета вырубилась angry Восторгаюсь сегодня: какие же вы все молодцы!!! Все очень и очень красивое!!!!

фото больше не доступно(

По поводу мышки ( lelechka) и котейки ( Mysja ) отдельный biggrin

фото больше не доступно(