Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш ТАЛИСМАН

AngelA, ух какой зверюга biggrin biggrin biggrin такой он хомячный, канву хомячит biggrin biggrin biggrin

AngelA
Анжела, какой класснючий зверь! Очень понравилась твоя находка с логотипом! Как ты всю эту радость крепила? Умничка! Спасибо! Добавляю!

Quote (Irina11)
Как ты всю эту радость крепила?

Ой, Ириша, намучалась я с ним! Вначале, думала канву наложить одну поверх другой и вышить лапку - естественно ничего не получилось sad Потом пыталась и присобирать канву с логотипом и подрезать по величине.... wacko В результате - вышила лапку, а вверху и внизу пришила по кусочку канвы ..... smile По моему неплохо

AngelA, Какого симпатюлечку ты сделала! Этот же наш БРАТ!!! Он в каждой из нас живет, ненасытный, любопытный, восьмирукий, десятиглазый, вечно жаждущий новых свершений!
Я как чувствовала, что тут есть на что посмотреть! Хоть и после ресторана, а на сайт залезла!!! Очень понравилась твоя идея с мешочком и иголочкой! Она же настоящая? И рамочка замечательно подошла! Ты умничка и фантазёрка! Поздравляю с завершением прекрасной работы! Еще одному талисману БЫТЬ!!!! Ура!!!!!
(А про франц.узелки я чего-то не догоняю - А я-то тут при чем? Я сама недавно научилась благодаря нашему сайту! Может, ты чего путаешь? Или я головой стукнулась? Прости за каламбур)

AngelA, здорово!!!!!
Мешочек с иголкой просто замечательные!!!

Quote (Volshebnica)
Он в каждой из нас живет, ненасытный, любопытный, восьмирукий, десятиглазый, вечно жаждущий новых свершений!

Тем и хорош biggrin biggrin biggrin !!!

AngelA, потрясный хомяк! Такой здоровский!!!! Спасибо тебе за него ОГРОМНОЕ!!!!!!!

nastenkafff, твой зайчишка - прелесть! Лапочка какой!

AngelA, прикольный какой!!!
nastenkafff , такой улыбчивый и приятный!!! biggrin

mariya-zaika, очень рада что понравился зайчишка

nastenkafff, AngelA, зверики вышли замечтательные!

Большое ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за отзывы! Очень рада, что мой зверик вам понравился, так же как и мне

Quote (Volshebnica)
Очень понравилась твоя идея с мешочком и иголочкой! Она же настоящая?

Quote (Vitta)
Мешочек с иголкой просто замечательные!!!

Да, конечно, иголка настоящая. Только это не мешочек tongue Это просто кусочек канвы и он ее вышивает tongue (ну или просто держит в лапке) biggrin Но если вам хочется, чтобы это был мешочек со всяким рукодельным богачеством biggrin , то не вижу препятствий biggrin

Пы.Сы. кстати, мама, тоже сказала, что это мешок biggrin

AngelA, хомяк просто обалденный! действительно НАШ символ! восхищаюсь этой работой!

AngelA, хомяк бесподобный! я в нем увидела себя smile что называется, не в бровь, а в глаз!
=============

Irina11, нашла подходящую картинку. на днях выложу и начну (господи, когда ж все успеть) делать параллельно со своим ненаглядным "Аистом"

Мое творение)))))

-=@Настенка@=-,
Иголка в юбке - это что-то принципиально новенькое!!!