Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш ТАЛИСМАН

Polinochka, здорово! Давай-ка ищи и присоединяйся!
Я здесь уже smile /forum/topic/talisman-dlya-lyubimogo-sayta/?part=40#postid-47692

Podsolnushek, Ну хорошо,я тогда скоро присоединюсь,у меня есть уже пара идей!

Polinochka

Quote (Irina11)
Совместник получается бесконечным. Присоединиться можно в любое время.

Без сомнений присоединяйся! Будем рады!

Irina11, обязательно,я уже знаю что буду вышивать,позже выложу картинку!

Polinochka, А ты уже придума, ЧТО хочешь вышить для талисманчика? А то если надо, пиши, подумаем, может, я схемками помогу! У хомяка есть кое-что!

Volshebnica, Podsolnushek,все,я выбрала картинку для талисмана,начну потихоньку затариваться всем необходимым

А внизу-ник cool
Ну как идейка?

Polinochka, Смешная какая картиночка! Давай начинай!!!

Polinochka, ты говорила, у тебя были еще идейки.
А какие? Покажи картиночки, пожалуйста biggrin

Podsolnushek, ну еще есть такой вариант,но у меня денег не хватит на все необходимые там нитки sad Поэтому буду вы шивать того кота,а что тот не красивый?
Volshebnica, спасибо happy

Polinochka, кот очень даже симпатичный, счастливая мордашка такая! Картинка прикольная! biggrin
А у меня вариантом была еще такая картинка

Но остановилась на мышках, а этого кота все-равно ОЧЕНЬ ХОЧУ вышить! smile
Думаю теперь, когда бы с ним в совместнике пристроиться... smile Сама точно не возьмусь за него...или очень нескоро!.. yes

Polinochka, прикольный и тот, и этот, с птичкой. Он у меня распечатан и лежит, ждет своей очереди в хочучках!
А ты в курсе, что талисманом может быть не только картина, но и подушка, темари, бискорню, игольница, чехол - все, что угодно! обязательное условие - твой ник вышитый! И желательно логотип! Так что может, тебе подкинуть схемок с малым количеством цветов?

Вот что значит давно не заглядывала в тему, какие тут у нас прибавились прелестные талисманчики!!! Молодцы девочки!!!
Polinochka, прикольный котейка!
И у Podsolnushek, котофей классный!

Volshebnica, пришли пожалуйста какие у тебя есть варианты
Podsolnushek, можеш прислать схемку этого котика,я смотрю там не много цветов,возможно его возьму ты не против?
адрес lady.brazhnickova2012@yandex.ua

Polinochka, приветик! УРА!!! Ты снова с нами! Ты так изменилась у бабушки! smile Ещё краше стала!!! smile

Полиночка, конечно могу прислать. У меня такие ещё есть. Надо?

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И такие smile