Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наш вернисаж

12

Коллекция работ, выполненных или оформленных в смешанной технике поможет оформить вашу работу «не как у всех» biggrin

Машенька, мысли читаешь!!! biggrin
У меня есть одна работа, которая уже ооочень старая, но я ее люблю, как и все "свое", увидела схему чулочков в "Вышиваю крестиком", они мне так понравились, но куда их применить.....? Вот я думала и придумала, решила сделать такой коллаж, в таком типа стиле Мулен руж.

Расписывала маслом, а чулочки вышивала и клеяла аккурат, туфельки из картона, поблещены и залакированы, платье - шелк, и да - стразы... biggrin

Вот и она.

фото больше не доступно(

tomka, АФФФИГЕТЬ............

Тома, СУПЕР! И что ж ты раньше нам это не показывала!?? Интересно невероятно придумано!!! Девушка на Скарлет Йохансон походит biggrin

Тома! Молодец!!!!

Под платьицем синтепончик для объёма?

tomka, ну ничего себе. Вот это у тебя фантазия!!! Потрясающе!!!

tomka, фантазия просто поражает! Ты молодец!

tomka
Вот это да!!!! Томчик, нет слов! Здорово!!! Какая фантазия!!! Умничка!!!

tomka , с ума можно сойти от такой красивой работы. Очень интересно и неповторимо, умничка, золотые ручки...........

Ой, девочки, СПАСИБО, засмущали!
Margo84, спасибо!!! Большое!
mariya-zaika, Маша, спасибочки!!! Чего не показывала, все хотела в свои работы добавить, да руки не доходили, а тут подумала: надо темку создать, как можно еще вышивку применить, а ты создала! Так я на радостях и добавила . biggrin

Quote (mariya-zaika)
Девушка на Скарлет Йохансон походит

Маш, действительно!!! Ты права, когда идея такая пришла, начала искать подходящий образ, пересмортрела ретро фильмы, что дома были, где знаете, волосы у девушек волнами уложены, еще планировалась шляпка, но как-то не покатила...И вот образ Скарлетт очень подошел под мою идею с такими волосами, а вот остальное само собой в голове появилось (платье, стразы) под чулочки biggrin

Galushka, спасибо Галя, фантазия порой покою не дает... biggrin Так и крутятся идеи, наброски, да времени не хватит на все smile
Oksana_NN, biggrin biggrin спасибо, конечно это очень интересно - воплощать свои идеи и думать, что же из этого получится...
Irina11, Иришка, спасибо! Рада, что понравилось!
koolfe, Оленька, спасибо вам!
Спасибо, девочки, очень приятно!

tomka, у тебя замечательно получается воплощать свои идеи в жизнь!
Девушка - бомба! Супер!

tomka, а ты рисовать училась где-то? У меня вот тоже идей куча и в голове картинка вырисовывается ясная, но если доходит до рисования... труба. Я срисовывать могу очень хорошо, как копировать, но свое у меня такое корявое выходит. Тут мне, кажется, навыки нужны профессиональные.

Кошка, Спасибо, Машенька, большое!
Galushka, рисовать...когда-то давно в худ. школу ходила, еще маленькой, вроде получалось, но дальше дело не пошло. Хотя очень люблю рисовать, когда время позволяет, и под настроение, когда так сказать, муза снизойдет, сижу - малюю для души... успокаивает smile

tomka ты просто золото!!!!

12