Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наша мастерская

Инесса1977, картиночка красивая паспарту можно сделать из акварельной бумаги и раскрасить в какой нужно цвет, а цвет паспарту можно голубой сделать

Quote (nastenkafff)
паспарту можно сделать из акварельной бумаги и раскрасить в какой нужно цвет

Да, можно вообще сделать эксклюзивное паспарту, как продолжение работы, а камушки настоящие приклеить!
И голубой цвет сюда тоже подойдет! Она вся такая яркая!

Девочки, здравствуйте! Купила рамку для "Осени", которую вышивала в Долгостроях, но никак не могу определиться с паспарту. Белое мне что-то не очень... Думала, может, сделать светло-голубое? Может, у кого будут еще идеи? Буду благодарна... Всем успехов!!! smile

Нати, может под цвет листвы - желто-коричневатое?

Нати, а мне кажется зеленое паспарту было бы хорошо smile хотя мне и так нравится. Очень красиво

Нати, у тебя рамочка больше, чем сама картина, да? Поэтому хочешь паспарту? Светло-светло-жёлтенькое паспарту может будет лучше, чем голубое? Всё-таки осень у тебя золотая, тёплая smile

а я Нати, бы сделала серенькое широкое с терракотовой узкой полоской dry

Нати, я кстати, тоже про желтые тона подумала, но и зеленое тоже наверное подойдет))) красивая картина!)))
mariya-zaika, спасибо, Маша! вышиваю без пялец, с ними мне как то не удобно и не быстро))))

Нати, Я бы попробовала тут или песочного цвета паспарту или светлую зелень. А если на бледно-желтом паспарту нарисовать хотя бы контуром опадающие листья? Вот было бы классно!

Quote (Volshebnica)
А если на бледно-желтом паспарту нарисовать хотя бы контуром опадающие листья? Вот было бы классно!

В смысле контуром дорисовать картину или хотя бы листики ?.. Мне понравилась эта идея, не знаю только, смогу ли я ее воплотить. Спасибо! Но пока все равно времени нет, к сожалению.
У меня эта вышивка зависла, а теперь, когда есть несколько вариантов думаю, дело сдвинется с мертвой точки. smile Спасибо всем за советы!!!
flowers

Quote (Нати)
В смысле контуром дорисовать картину или хотя бы листики ?.

Ну я имела ввиду, что на фоне вразброс листики. Если нет художников дома, то контуром! Продолжать картину - это уже художник нужен!

Девочки подскажите вот я вышила свою первую работу (ничего так красиво получилось) теперь надо как то оформить. А сколько стоит оформление в багетке? Подскажите?

Сахарна, у нас есть тема про багетки. Загляни туда yes в каждом городе цены разные, но примерно будешь знать. А вообще, багетка - достаточно дорогое удовольствие((

Про оформление тут столько разных Мастер-классов! так что если багетки нет у вас или очень дорого, оформи сама! А уж идей мы тебе насыплем!!!

Спасибо за ответы ладно буду изучать мастер-классы. Не знаю что у меня получится (что-то боюсь) Подскажите что сюда лучше подойдет.