Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши обережные хвастушки

В этой теме будем выкладывать обереги, которыми сделали (вышили, нарисовали, сделали из глины) своими руками.

Вот мой первый оберег, который вышивала для дочки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Очень тяжело у нас лезли зубки (температура, плачь, бессонные ночи). А после того, как вышила оберег, даже не заметила как посыпались biggrin Но обратной стороне вышила Молвинец для лучшего развития речи, говорить стала хорошо, четко.

Потом вышивала Рожаницу для двух знакомых. Одна через месяц после вышивки порадовала, что ждут наследника biggrin (а я стала крестной мамой, малышу уже скоро год будет). А второй сделали операцию, удачную, теперь лечится.

фото больше не доступно(

Ладинец вышивала для подружки, оформляла она, поэтому фото у меня только такое.

фото больше не доступно(

Еще для одной подружки Встреча звездной половины

фото больше не доступно(

Для сына знакомой вышивала вот такие обереги: подушку -

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

и картинку

фото больше не доступно(

Мальчик очень сильно болел (простуда, кишечник), из больниц не вылазили. После того, как подарила оберег, заметили, что болеть стал реже, садик редко пропускают, да и веселее стал, подвижнее. С подушкой не расстается biggrin

А вот и реальные истории! Спасибо,Светлана!
Света, а ладинец и встреча звездной половинки как? Действуют?

Ладинец позитивно повлиял, правда существенных изменений не было, подружка и так хороша biggrin , но я заметила, что она сияет, и здоровье хорошее. А вот со Встречей - ждем-с пока.... Моя подружка для дочки вышивала Встречу звездной половины, то через полгода свадьбу отгуляли.


http://fotki.yandex.ru/users/svetaivantsova/view/632691/


http://fotki.yandex.ru/users/svetaivantsova/view/632689/


http://fotki.yandex.ru/users/svetaivantsova/view/632687/

mama_sveta, Замечательный оберег! Очень красиво вышит и оформлен! Интересная идея!
Пусть приносит в дом радость, удачу, любовь и благополучие!

Девочки,посмотрела Вашу красоту!Слов нет,одни эмоции!А главное,что они помогают!Хочу рассказать маленькую историю.Учавствуя в конкурсе,очень долго искала рисунок для очередной кривульки.Пересмотрела кучу схем и мастер классов,но что то все как то не то было.И тут попадается мне на глаза не очень приметный рисунок,но мне почему то захотелось вышить именно его.А чуть позже наткнулась на статью об оберегах и оказывается сама того не зная вышила оберег-Ладинец "Гармония женского счастья"!И это при том,что в последнее время у нас с мужем не все гладко.Вот и не верь в интуицию!И после этого,я думаю у нас все должно наладиться!Вот он мой Ладинец

Торри, Рада приветствовать тебя в Оберегах! Интересная история, наша интуиция всегда нам помогает. Очень красивый оберег и оформлен здорово! Пусть помогает!

SvetЛана,спасибо большое!Очень надеюсь,что поможет!Есть же женская интуиция!

Торри, Только для себя вышивают Макошь!!!, все остальное для семьи. Попробуйте себе Макошь вышить.


Вот так оформилась моя Макошечка. Знала что готовых рамок такого размера и квадратной формы не бывает, но всё равно решила зайти в магазин за идеями оформления, и случилось чудо в продажи оказались подобные рамки и даже зелёного цвета, кружевная тесьма была куплена заранее, спасибо tasha7, за подаренную идею!
На втором фото хотела показать как выглядят все слои видно не очень. но понять можно!
Девочки она начала помогать мне ещё в процессе создания.Помогла решить проблему с украденной машиной. Машину удалось найти и даже забрать. Остались небольшие формальности.
Оформила Макошь только вчера, надеюсь на неё.
Сегодня ночью поступила информация, что наш автомобиль стоял в областном центре в залоге и они не нашли нотариуса который согласился бы переписать чужой автомобиль на них.
Нам страшно повезло что мы смогли вернуть кормильца в семью.